Блюда для торжества, праздника

Редьку едим или только о ней слыхали??

Маша Волкова
Почти ежедневно всей семьей
Мадина Нуржанова
Лучший ответ
Маша Волкова Есть рецепты?
Едим но чаще зеленую Маргеландскую
хотела недавно купить но везде какаято вялая и чёрная и зелёная - наверное наши не научились досих пор сохранять урожай
Редька — уникальный корнеплод, в былые времена снискавший себе славу спасителя от голодной смерти, а ныне несправедливо забытый и редко употребляемый в пищу. Действительно, редька считалась основным продуктом питания в Древнем Египте, где из нее получали растительное масло, а на Руси из этого корнеплода варили постную похлебку, которая спасала от голодной смерти миллионы крестьян.
Черную редьку натрите. На растительном масле поджарьте много лука (до румяности). Добавьте в редьку. Свежемолотый перец, соль, немного сахара, немного уксуса. Перемешайте. И пусть постоит.
Арбузную часто, черную изредка
Б.
Бота ...)))
периодически
черную люблю. зеленая и дайкон - никакие
Дайкон, к нему ещё каких-нибудь корешков, например, сельдерей или пастернак, для массы что-нибудь не такое яркое по вкусу, например, грушу зелёную или авокадо, можно и яблоко, но оно темнеет, его лимоном сразу сбрызнуть. Всё это натирается на тёрке длинными полосками, как для морковного салата, и добавить зелёного горошка. Заправить растительным маслом.
Ели но не любим
Incredible Me
Часто - редьку сай, с морковью, маслом или сметаной. Черную, с медом - внуку пи кашле.
Пробовала. Не ем, мне слишком ядрено.
Очень редко покупаю маргеланскую, зелёную.
обожаю редьку с тертой морковью и растительным маслом. Частенько делаю.
Галина Синьора Беру на заметку. С морковью не пробовал)
Perizat Misirbekova Со сметаной по-сочнее))
Едим, но только зеленую.
Сонечка Ширма
Не на Луне живем, едим конечно же)
Татьяна Ильина
Последнее время сажу только зеленую Едим, но похоже в этом году не осилим-наросла крупная и много.
Любим редьку, особенно салат татарский с редькой
Наташа Осипова
чего это? очень вкусная! )) либо натереть, либо тоненько нарезать и с подсолнечным маслом и солью. для меня это самый вкусный вариант.
Нет, не едим
едим, с квасом.
Вечером пердим басом
Tiko Chaduneli
И зеленую и черную. Не часто.
только зеленую. причем натираю, солю и даю постоять, чтоб горечь ушла. лучше ночь в холодильнике. потом к ней тертую морковь и масло.
Dilyasha Ne Vajno
Едим. На даче выросла черная. Муж обожает.
Alena Telman
не получается её приобретать, надо пропаганды побольше
Едим . Очень нравится.