Блюда для торжества, праздника

Уже готовитесь к новогоднему обжорству, какие блюда планируете на праздничный стол?

Ольга Вене
винегрет
бутерброды с икрой и маслом
тарелка сыров (пармезан, чеддар, эдам, маасдам, швейцарский и с плесенью)
свинина духовая с луком
курица запеченная
филе лосося, можно с ним бутерброды сделать
морепродукты в белом вине
фисташковый и шоколадный ликеры
белое сухое вино, шампанское
осетинские пироги с мясом и сыром
мандарины
замороженная вишня и клубника
Наталья Спиридонова ( Бутакова )
Лучший ответ
Ой, много чего, обжираться конечно не будем, просто дня три потом отдохну от кухни). Сейчас вон колбасу домашнюю затеяла, еще будут отбивные в льезоне, котлеты, ошеек запеченый, рулет из подчеревки, шуба, крабовый (личный рецепт), ветчину мраморную, грудинку копченую прикупила, сыр разный, десерты, фрукты, шампанское, темное пиво, нектары, пепси.
Не готовлюсь и не собираюсь. Спать лягу в полпервого
ШУБА. я люблю сам процесс её приготовления. Ну и холодец, оливье символически (не люблю я его, но должен быть)
Ольга Вене мой любимый салат, уже варю овощи и взяла пять крупных сельдей на него
Рабочий день. Все скромно. Не стоит ночью обьедаться. Смена одного года другим - детский праздник
Елена Сегеда
кота
Бухло и закусь.
Утка запечённая в апельсина, подаётся с картофелем и клюквенным соусом.
Брускеты с авакадо, рукколой, красной икрой и лимоном.
Салат морской, салат фруктово-куринный, подаётся горкой.
Закуска из солёной красной рыбы, сыра и рулета свинноого.
Anna Regen
Ольга Вене тут выпивки больше, чем еды, ваша печень не возадуется такому меню
Ни к чему не готовлюсь....
так легкий перекус перед прогулкой шуба, салат печень трески+яйца+белый лук+майонез (бутерброды с икрой, семга, осетрина, фрукты, спиртное. горячее первого к вечеру приготовлю
Ёлку жрать буду