Блюда для торжества, праздника

Осталось 2 дня до нг))) Так какое у вас меню на Новый год? Пишем рецептики вкусностей

Shopik Sh@meshov@
утиная грудка в тесте
оливье и холодное (по просьбе мужа)
салат с авокадо и языком
сырная нарезка
острые овощи
картошка под сыром

мартини, пиво б/а
Галина Игнатьева
Лучший ответ
Отмечать будем "узким кругом ограниченных людей" поэтому стол будет скромный, все равно никто ничего особо не ест - холодец, оливье, нарезки разные, икра, красная рыба, может еще какие закуски. Горячего не будет. На десерт - торт и мороженое. Все.
Алена П
А вам зачем ?
**
***юльч@ ***
нг это русский запой-бессмысленный и беспощадный
Утка запечённая в апельсина, подаётся с картофелем и клюквенным соусом.
Брускеты с авакадо, рукколой, красной икрой и лимоном.
Салат морской, салат фруктово-куринный, подаётся горкой.
Закуска из солёной красной рыбы, сыра и рулета свинноого.
Юля Щербакова
Ещё завтра рабочий день!!!
Холодец уже варится, завтра/ послезавтра надо что-то будет есть. Морковь по-корейски сегодня настругаю и рыбу засолю. Остальное 31-го.
Никакого... Я не буду об этом даже думать.. В ресторане закажу несеолько блюд и всё.. И конечно же пить шампанское и вино. А потом ром
Инна Сусид
я видела в продаже книгу новогодних блюд как энциклопедия ...жалею что не купила
https://shkolazhizni.ru/meal/articles/21241/

себе одной особо готовить не буду.... проведу праздники в постели перед теликом
Салатов шт. 5(оливье, со свеклой, с гр. орехом и черносливом, с ананасом, морской). Горячее- мясо с грибами в духовке. Холодец. Торт и мороженое.
Торт "Наполеон" и одноименный коньяк. Ну и оливье, куда ж без него.
Рецепты классические.
Тоня Шейко Франция атакует)
винегрет
бутерброды с икрой и маслом
тарелка сыров (пармезан, чеддар, эдам, маасдам, швейцарский и с плесенью)
свинина духовая с луком
курица запеченная
филе лосося, можно с ним бутерброды сделать
морепродукты в белом вине
фисташковый и шоколадный ликеры
белое сухое вино, шампанское
осетинские пироги с мясом и сыром
мандарины
замороженная вишня и клубника
Диана Чернова
Галина Игнатьева винегрет на НГ? О_О
Галина Игнатьева "замороженная вишня и клубника"... как это есть?
Кролик запечённый с овощами
водка с пивом, название рецепта ёрш