Блюда для торжества, праздника
салатики
закусочки
горячее
и торт
j69gg
Дайте рецептики на новый год???
Короч,хочу на новый год вкусно покушать,но мы с мамой не знаем что приготовить.Подайте рецептик???☺️☺️☺️

Елена Евдокимова
Здорово спасибо.
смотри мой канал на ютюбе. там много рецептов
кино помнишь?
сама -сама-сама-сама
курицу запечь с чесноком, медом, соевым соусом
Пельмени потушить в овощном рагу.

Елена Евдокимова
Круто

Потеряю балы на этом ответе, но все же дам тебе совет, ставь людям лайки, и выбирай лучшие ответы, тогда будет больше шансов что начнут отвечать нормально и по теме. Просто нам здесь балы начисляют за ответы, эти балы дают возможность отвечать более расширенно, ну скажем картинок больше выкладывать, текста больше печатать. Если человек тебе ответил и в замен от тебя не чего не получил, то с этого человека, с его аккаунта здесь сайт снимет балы, он уйдет в минус. Он и так снимет, плюс получает только лучший ответ, но твой лайк людям даст 5 балов как поощрение, как спасибо за помощь. И это в будущем тоже людям поможет, эти 5 балов от тебя тоже сыграют свою роль. Это тебе в первую очередь нужно! А то будешь в большинстве своем получать скользящие ответы. Как большинство тех что в самом начале идут. Безусловно найдутся хорошие люди которые помогут и так им просто плевать на все эти балы, но их не так много.
Всего доброго! С наступающим!
Набери в поиске "еда, готовить" такой выбор, закачаешься
Хорошие пельмени это очень очень вкусно, на самом деле рецепт простой: много мяса, мало теста!
Елена Евдокимова
Ооооо лучший человеееекк!!!
Горячие бутерброды.
Рецепт:
Любой хлеб
Сосиски
Сыр
Помидоры
Перец (болгарский)
Лук (по желанию)
Готовка: порежте хлеб на дольки,положите сосиски, лук, помидоры и перец. На них положите сыр и готовьте в духовке на 20 градусов пока сыр не расплавился.
Рецепт:
Любой хлеб
Сосиски
Сыр
Помидоры
Перец (болгарский)
Лук (по желанию)
Марина Звягинцева
Исправьте опечатку 20 градусов))
Мышьяк
Всё ????