Блюда для торжества, праздника

Вино и Пиво. Что лучше ?

Почему когда дома сижу купил 10 литров пью все нормально. Покупаю две бутылочки вина, одну выпиваю начинает сразу болеть бошка ?

Иногда покупал коньяк 0.7 выпивал и так хорошо становилось, что шел покупать еще одну.
Таня Деревяга
Если вино плохое, в нем намешано много разных сортов винограда, от него логично будет болеть голова.
А еще есть сорта винограда, от которых у конкретного человека болит голова. Например, от темпраниьо болит, а он сиры - нет. А чтобы это узнать, нужно пробовать много разного и хорошего вина. И пить не залпом по полбутылки, а медленно и с какой-нибудь винной едой типа сыра или пасты.
Наталья Привезенцева
Лучший ответ
Таня Деревяга Шато бельбек какойто. виноград сорта Бастардо
бОшка не правильные сигналы дает)))
A*
Aiman **
пиво без водки - деньги на ветер!
Для меня лучше белое сухое!
Вооооот б**!!!!крепкое пей, чё воду эту хлебать.
Галина Ба
Вино и пиво - это 2 яда. Невозможно угадать, какой из них быстрее отправит человека на тот свет. Наверно, опаснее пить пиво. Женский гормон, синтетические дрожжи, мышьяк, дуст, коровья моча, любого человека превращают в инвалида. Трагедия наступает не сразу, поэтому отрава кажется безобидной. Однако «мешки под глазами», опухшее лицо, большой живот, возникают, именно, от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ...Более того, после каждой выпивки, тромбы увеличиваются в размерах и достигают в длину 35-45 см. В любой момент тромб может оторваться и вызвать инфаркт или инсульт. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
С*
Санечка=) ***
Ох уж этот юношеский максимализм... Миксуй!!!
нехорошее вино наверное выбираете, от него не должно ничего болеть, ну если не пить литрами
Таня Деревяга А чем пить, стаканчиками чтоли ?
Таня Деревяга а зачем пить тогда если на донышке ?
Таня Деревяга я сразу стакан 0.5 наливаю вина холодненького с морозилки. выпиваю почти залпом, и закусочка сыр сало огурчик.
вино крепче, не знал? бутылка в одно рыло многовато, а много пива - почки в 0, все в меру хорошо
Moldyr Baitursynova
Таня Деревяга я покупал коньяк 0.7 выпивал, норм. шел еще за одной. башка не болела
Водка пиво водка пиво, под конец карпоратива, под восточные мотивы, выполняем нармотивы XD
Водка.
Иногда вино.
Пиво не люблю.
Из безалкогольных вода и чай.
У Алкашей всегда так