Блюда для торжества, праздника

А вы роллы как часто употребляете?

Доброе утро! С Праздником)))
С праздником, взаимно! Я не люблю суши и роллы, предпочитаю Египетскую кухню.

Наш первый экспедитор Кронштейн Исаак Давидыч
В науке исторической он первый корифей.
Он долго изучал историю Египта
А в ихних иероглифах рубил он круто змей.
Второй была Петрова тётя Груня египтолог -
Она в истории соображала прямо зверь.
А я её помощник - я в прошлом гинеколог,
Но я попал в Египет - хочешь верь а хошь не верь
Ирина Чижевич
Лучший ответ
Не употребляю.... почему?... потому. что просто не люблю, если есть любители-то почему бы и нет?)
Дианочка ))*
Асемгуль Ильяшева Я вот только Филадельфию люблю. Красная рыба, рис, неееежный сыр))))
В последний раз этот кошачий корм я ел вообще никогда
Терпеть его не могу.
Еда дураков
Бриз С Моря***
несколько раз за всю жизнь. один раз сама готовила
Как рыбу поймаю,
А хню китайскую
Я не ем
я кимпаб покупаю не люблю американскую еду
Оля Лямзина
редко. но люблю. сегодня с дочкой будем делать роллы с рыбой и крабовым мясом имитированным
Иногда.
И Вас с праздником!!!)
Наверное раза 2-3 в месяц. Есть у нас место, где очень вкусно их готовят. Давно выбрала свои любимые виды заказываю именно их) Я люблю больше холодные, муж предпочитает горячие.
Ольга Матвеева
несколько раз в месяц
раза 2-3 в год.
И Вас с праздником!
Роллы ем нечасто: 3-4 раза в год
К сожалению редко, так как лень делать.
Марина Волкова
Последний раз пять лет назад это гов но китайское
Татьяна Шпак
Даже не пробовала...
ел тут недавно, второй раз за всю жизнь
Elena Voytsekh
Каждую неделю
Любашка ***
2 раза в год где-то.
Ми Ра
С праздником! А надо? Ни разу не пробовала.
2-3 раза в год.
С праздником!!! Вообще ещё не ела, я отстала от жизни...
Ann Z.
Асемгуль Ильяшева Нууу... заодно поздравила)))
И вас с праздником. Подобное не употребляю в пищу. Предпочитаю свою родную русскую кухню.
Очень часто. Мы ночью заказываем пиццу, суши, роллы, чипсы крабовые, салатики... Только надо объединяться с соседями, меньше, чем на 25 евро нельзя заказывать, и ночью скидки.
купили рыбу.... копченую.... два кусочка рулетом ели остальное кусочками сделали. дочь иногда любит сама побаиваюсь... но очень красивая попалась
Инеска Бузина
Фу, какая гадость эти ваши роллы! Один раз попробовала, так плевалась несколько дней. Больше ни за что и никогда. Муж как то был с друзьями в реторане и там их попробовал. После этого дома вообще предупредили, что, если хоть раз куплю или сделаю их сама, то развод и девичья фамилия будут мне обеспечены.
никогда
Редко
Ну знаешь, последний раз покупал их где-то неделю назад, очень нравятся. К примеру моему другу вообще не нравятся роллы а вот я их люблю, он говорит что они без вкуса. Мне лично очень нравится роллы я обычно покупаю тут https://sushiekb.ru/ доставка роллов, не знаю как другие продавцы ну тут мне очень нравятся.