Блюда для торжества, праздника

Посоветуйте вкусные начинки и их приготовление для тортов

Виктория ...
Крем что ли? Полно есть.
Шоколад белый - 400 грамм
Сливки, жирностью не менее 30% - 600 миллилитров

Белый Сливочный шоколадный Крем (Ганаш)

В миску измельчаем 400 граммов белого шоколада.

Доводим до кипения 600 миллилитров сливок, жирностью не менее 30%.

Горячие сливки наливаем в подготовленный шоколад. Перемешиваем до получения однородной массы.

Даем остыть. Накрываем кухонной плёнкой и ставим в холодильник минимум на 5 часов.

Вынимаем сливки с шоколадом из холодильника и взбиваем миксером на высокой скорости до получения пышного, гладкого и очень вкусного крема.

Сливочный крем с белым шоколадом можно использовать для наполнения и украшения тортов и пирожных, а можно подать как самостоятельный десерт.
Олеся Попандопуло
Лучший ответ
Начинки для пирогов, для тортов крем обычно используют, но тут смотря какой любите, вариантов куча...
прослаивают торты чаще всего кремом, вариантов крема очень много. еще в прослойках используют фрукты, в том числе консервированные, ягоды, джемы, орехи и сухофрукты. для более дельного совета не хватает данных. какой торт планируется? бисквитный, песочный, слоеный? может безейный или муссовый?
Ирина Луконина
брауни и цветочек из взбитых не очень сладких сливок наслаждение)
На ютубе посмотри рецепты с Оксаной Пашко, очень вкусные
Торты разные, есть бисквиты, есть коржи, соответственно и начинки для каждого индивидуальные. Вы спросите для конкретного торта начинку, мы тогда сорентируемся что вам подсказать
_Shadow_
Вы имели ввиду пропитки. Банан замаринованный в свежевыжатом апельсиновом соке
Взбейте 6 белков с 1 стаканом сахара, до белкообразной пены и добавьте 5- 6 столовых ложек варенья. Варенье можно взять абрикосовое, смородина черная, вишневое, клубничное.
Промажьте коржи кремом и оставьте его хотя бы на 6 часов стоять при комнатной температуре, чтобы торт пропитался.
Приятного аппетита!!!
А здесь рецепт торта и крем к нему
Надежда Макаева Странный крем какой то, это же как для безе. А белки, взбитые с сахаром для ыыпечки безе, если их не выпечь сразу, начинают отделятьься жидкстью. А тут как крем, да еще и часов 6 дать постоять... Ябы не рискнула употребить взбитве белки с сахаром как крем для торта.
Мирана Максатбекова Тесто:
Белки аккуратно отделить от желтков и поставить в холодильник.
Желтки взбить с одним стаканом сахара и затем добавить масло и хорошо эту смесь растереть до однородной массы. Добавить соду. Затем, постепенно добавляя муку вымесить тесто. Оно не должно быть тугим. Оно не должно раскатываться. Поставить тесто на 1 час в холодное место.
Затем тесто разделить на 4 части и выпечь 4 коржа на противне для коржей с низкими бортиками Тесто на противень размять руками и разгладить ножом. Выпекать в нагретой духовке при температуре 150 – 170 С в течение 17-ти минут
Очень важно помнить, что корж нельзя брать руками. Он может рассыпаться. Возьмите разделочную доску положите сверху на корж и переверните его на доску.
Крем:
Мирана Максатбекова Взбейте белки с 1 стаканом сахара, до белкообразной пены и добавьте 5- 6 столовых ложек варенья.
Посмотрите тут - много тортов и сладкого https://www.woman56.ru/torti-i-sladkie-bliuda
Сгущенка варенка. Масло сливочное +банан. 2 или 1 штуки.
Смотрите по пропорции сами.
Получается вкусный крем.
Elena Hulkkonen