Блюда для торжества, праздника

Какие салаты у вас будут на новогоднем столе?

1) Немного "Оливье"
2) Немного "Шубы"
Беру в этом году данные салаты на себя, тк мама обычно готовит очень много, а хочется, чтобы не успели надоесть, но обязательно присутствовали)
3) "Нежность" с ананасами, сыром, чесноком и майонезом. Без него тоже никак)
4) Салат с авокадо, огурцами, помидорами черри, красным луком и зеленью. Для заправки-растительное масло (еще не решила, какое именно) и лимонный сок. Подумываю добавить креветки, или лосось с/с. Подумаю)
Алтын Искакова
Лучший ответ
Дарья Пороховая А сколько народу будет? привет
Дарья Пороховая У нас тоже только близкие)))
Дарья Пороховая Потом поедем к бабушке) она уже не может приехать (как то так))
Никаких.
буду лежать на диване и смотреть телек.
Оливье и шуба. Давно не делала оливье с майонезом и солёными огурцами, года 4 наверное)
Лидия Вернигор
Дарья Пороховая А у меня он традиционный)))
Дарья Пороховая Нет)))) с докторской колбасой, солеными огурцами))) советский короче))
Сад 33 помню, ты тут как-то консервированные огурцы кислятиной обзывала и утверждала, что такое г-но не ешь, а теперь что? животик вылечила и на какашечку потянуло?
Шуба дуба и тд
неужели еще не все спросила что ли про НГ стол, с сентября спрашиваешь... записывала бы хоть
Поеду в гости.

С собой Ш. У. Б. А.: Берете корытцо для селедки, готовите слои наоборот. Потом перевернув выкладываете на блюдо.

Пельмени.
Регинa Ри
Никаких.
Каких только не будет, да никаких не будет
Пророщенная зелёная гречка с квашеной капустой и льняным маслом)
Салат? Какой салат? КТО ЗДЕСЬ?!!! (((
Вкусный салат новогодняя шапка
Ингредиенты:

Куриная грудка - 150 гр
Картофель отварной - 2 шт
Яйца отварные - 3 шт
Сыр - 150 гр
Грецкие орехи - 50 гр
Майонез - 150 гр
Зерна граната для украшения

Подробное приготовление:

1. Подготовить все ингредиенты. Куриную грудку и яйца нарезать кубиками (желток от одного яйца оставить целым). Картофель и сыр натереть на крупной тёрке, орехи измельчить.
2. Салат выкладывать слоями: картофель, курица, яйца, орехи, каждый слой хорошо промазать майонезом.
3. Последний слоем посыпать сыром. Украсить майонезом и зёрнами граната. Из целого желтка сделать бумбончик шапки.
4. Поставить в холодильник на 1-2 часа для пропитки.
Подробный видео рецепт https://youtu.be/v1GKRNuUAaE