Блюда для торжества, праздника

какие салаты будут у вас на новогоднем столе?? ? помимо шубы и оливье

гнездо глухаря, с перепелиными яйцами,
гранатовый браслет = смотрится красиво,

можно сделать салатик с креветками или рыбный, как с одного сорта рыбы, так и рыбное ассорти

или

рецепт Салат Белая березаСоставгрибы (лесные или шампиньоны) - 200 г, лук репчатый - 1 шт, куриное филе - 300-400 г, яйца - 3 шт, огурцы свежие - 2 шт, чернослив - 100 г, майонез, зеленьПриготовлениеКуриное филе отварить до готовности в подсоленной воде. Грибы отварить в воде 10 минут и откинуть на дуршлаг (шампиньоны отваривать не нужно) . Яйца сварить вкрутую. Чернослив замочить теплой водой и оставить на 10-15 минут. Затем слить воду и обсушить чернослив. Лук мелко порезать. Грибы порезать кубиками или соломкой. Обжарить на растительном масле лук, затем добавить грибы и жарить вместе ~7-10 минут, посолить и поперчить. рецепт Салат Белая береза* если брать лесные грибы, то их нужно обжаривать вместе с луком ~7-10 минут (грибы предварительно отварить) ; если брать шампиньоны, то их предварительно не нужно отваривать, но жарить вместе с луком ~15-20 минут до готовности грибов. Куриное филе порезать соломкой. Отложить 3-5 ягод чернослива для украшения и порезать тонкой соломкой, оставшийся чернослив порезать кубиками. Яйца натереть на крупной терке. рецепт Салат Белая березаОгурцы порезать тонкой соломкой. Выкладывать салат слоями, каждый слой поливая майонезом: 1-й: чернослив2-й: грибы с луком3-й: куриное мясо4-й: яйца5-й: огурцыСверху салат украсить полосками чернослива, в виде ствола березы.

http://gotovim-doma.ru/view.php?r=532-recept-Salat-Belaia-bereza
Просто Ди@но4Ка
Лучший ответ
может мимоза пока-не знаю
Zarina Nurlankizi
Салат из цветной капусты, салат из морской капусты, листья свежего салата и лимон
Елена Марышева
такие салаты уже давно не делаем.
делаем другой.

куриное мясо. свежие огурцы. сладкий перец, зелень, грибы. грибы порезать соломкой обжарить. остальное порезать так же соломкой. все соединить. сметана или майонез. соль по вкусу.
Света Попова
Что бы я ни задумала, утверждать меню будут домашние. Так что в обязательных блюдах:
- Оливье, выложенное зайчиком, с ушками из пекинской капусты, глазки - маслины.
- Гнездо глухаря.
- Домашние помидорки.
krevetki+ananas+kukuruza+yaichnye blinchiki+chesnok+maionez...
У меня никакого не будет. ни шубы. ни оливье. ни какого другого. я не ем ночью!
A*i*g*e*r*a Fire_Girl
ОБЖОРКА И МОРСКОЙ
Салат с Ананасом и Курицей :-)
не помню название, но очень легкий и вкусный салатИнгридиенты: Пекинская капуста, помидоры, огурцы, белки яиц, майонез, слабосоленая семга или лососьВсе режем соломкой кроме рыбы и перемешиваем с майонезом, сверху посыпаем мелко нарезанной рыбой