Блюда для торжества, праздника
Как вы питаетесь 31 декабря или голодаете до ночии?
31 я работаю теперь блин (((буду есть бутеброды (дома яичницу с сыром в 19.00 часов, а потом уже праздничный стол
Я по рукам, на кухне, никогда никого не хлопаю"-хочешь ешь!... только убедись что это блюдо уже готово)))
Аленушка Мамыкина
светланка вы разводите хомячков которые в коробочке в ответе спящий кверху лапками рыженький или эта животинка называется подругому ?
обычно, как и всегда
Ем как в будни .
Всю ночь лязгаю зубами.... потом кладу их на полку и спать...
В 22 провожаем и в полночь только шампанское и салатик
суп в обед
вечером уже вкусности
едим, как обычно... в НГ ночь только слегка перекусываем.. не привыкли мы на ночь наедаться
я на диете. поэтому 31 весь день буду голодать поем только в полночь
пусть тебе сварят суп в этом году чтоб поесть в обед и поспать после него
Anel Faizula
нет. давай тебе лучше )
Да нет, не терпим, едим что есть вкусненького, чтобы потом не набрасываться сдуру на еду)
не голодаем.. едим как обычно... обедаем... ужин легкий...
Утром обычный завтрак. В обед суп или салат. Вечером садимся часов в 9-10 провожаем старый год. В полночь шампанское, фрукты.
Как обычно-завтрак . обед, ужин и потом в 12- 00 что нибудь выпьем под бой курантов
нет. мы так не мучаемся. едим как обычно
я к 19.00 готовлю ужин - уха с расстегаем, форель на гриле с салатом. Может быть салат с кальмарами. Поужинали- и гулять. А ночью только по бутерброду с икрой с шампанским, мандаринки..
Anel Faizula
одни морепродукты)
Ольга Величко
сейчас пост... и уха у меня наваристая, форель, судак, мелочь для навара, расстегай делаю с начинкой из трески с палтусом... из морепродуктов -кальмар только..., иногда делаю салат из натурального краба..
Обыкновенно, а как ещё?
как обычно питаемся
Я днём не ем 31, ем ночью ))))
как и в любой день, поэтому не наедаемся ночью)))
Днем супчик, часам к 21-22 начинают подтягиваться гости со своими салатами, обычно в 23-30 провожаем старый год, плавно встречаем новый, затем прогулка на улицу, на горку и запуск фейверков, продолжение встречи нового года часов до 3 - 4,
Так как у меня ДР 30го числа, я обычно просыпаю этот день
я лучше в течение дня поем вкусного, за один прием пищи не хочу растянуть желудок и корчиться от боли
если переем, то мне тяжко
Как обычно ем все, что готовлю, но готовлю в этот день много, поэтому на стол всего хватает