Блюда для торжества, праздника

31 декабря во сколько вы сядете за стол кушать?

Будете ждать Путина и после только есть???
обычно садимся в 23.30, старый год проводить
Aisulu Baimuratova
Лучший ответ
После президентского "поздравления",мне уже в глотку ничего не полезет))))
Надежда М
В 10 вечера сядем старый год провожать.
&*&*&ленуся &*&*&
есть будем в течение дня по своему графику обычному
а отмечать начнём часиков с 19 и с перерывами до 2-3
Нам ночью есть совсем не интересно. Вы о чем?
с утра
буду есть и спать согласно с организмом а в полночь салюты разбудят чтобы посмотреть запись поздравления \\ а на самом деле он будет молиться в какойнибудь провинциальной церкви
А старый год проводить? Часов в 9 вечера сядем) К речи президента будем уже сыты-пьяны)
)*
)) *****
Путина? Он к нам не придет, к сожалению. Придется начать без него.
Не ранее, чем приготовлю удобный, мягкий салат, в который комфортно мордой нырнуть!
Марина Ли
как обычно, завтрак, обед и ужин
а Путина к нам не пустят, границы закрыты
Бухать с утра... покушаю в 12 ночи и спать
Где-то в обед. Когда внук закончит учиться. В его школе из-за желания прогнуться объявили учебный день для старших классов
Где-то в 21-22. Не жду поздравлений от ВВП.
Просто Анюта
Обычный ужин в 18.00. Потом только несколько бутербродов. Остальное пиршество на Рождество.
Яна Демьянец
В 22.30 сядем старый год провожать
Мы обычно ужинаем в 7-8. Потом шампанское с закусками в 12 под куранты.
Спать
Какое есть? Конспект разбирать до утра...
У свекрови день рождения в этот день. Так, что как обычно за стол придётся садиться 13. 00.
начну по казахскому времени
Oxana Kuzmina
Елена Сергачева То есть по чукотскому НГ отмечать не будете?
Да, конечно. Всё как всегда. Сядем наверное в часов 10-11.