Блюда для торжества, праздника

Не могу оставить эту тему. 1 января. С чем оно у вас ассоциируется? (в пищевом контексте, а можно и не в нём))

Таня Задойко
Tatiana Orlova
Лучший ответ
Доедаем салаты чтобы не испортились и остатки торта
в пищевом - это вкусненькие майонезные салатики, они пропитались и стали еще вкуснее. остатки нарезок, мясо, картошка, тортика кусочек. вечером погулять можно.
Евгения Шайда
исключительно с шашлыком, это уже традиция, а второго можно и супчиком побаловаться
Svetlana Davenishek
Самый грустный и скучный день!
Таня Задойко Самый лучший день заходил вчера... (Григорий Лепс)
у меня с ТИШИНОЙ. Остановилось всё.
Всё закрыто, транспорт не ходит, кроме такси, на улицах никого ( во всяк. случае с утра ),
на Главной площади куча бумажных стаканчиков, мусор ( серпантин, пустые хлопушки и бутылки из под шамланского )
В пищевом никакое, только сон до двух дня :)
Таня Задойко А ты чо выползаешь на главную площадь и смотришь на стаканчики 1 января?)) ничёсе.. У меня главная площадь (красная) тоже рядом . Но я за всю свою жизнь не выползала туда 1 января)
В не пищевом - сонное царство, тишина, спокойствие.
В пищевом - пробуем что не пробовали за праздничным столом, доедаем попробованое)))
Елена Плешкова
На завтрак салаты или холодец, на обед если осталось - горячее или выпечка, вкусный и исключительно ленивый день, от дивана до холодильника, от душа и до дивана)) А с фейерверками меня обломили! В кои то веки решила купить, первый раз за 11 лет, а того что нужно нет в наличии, всем подавай цветные искорки, а я их не люблю, хочу чисто серебряные, гррр!
Marikawka Marikawka
Самый кайф первого января сесть за руль и куда-нибудь поехать по МКАДу.... Только первого января можно не увидеть ни одной машины ни спереди, ни сзади... Волшебство!!!
Таня Задойко я фото дополнила чтоб поугарать)) ща накинутся на меня тцелки местные))
С туманом и похмельем.
Таня Задойко Сектор газа "ТУМАН"?
Новый год а проблемы те же
Оксана Шевчук
Смотреть на зомби пару недель
Какая там фейерверки...
~U
~Emiko Uaikhanova~
первое можно и пропустить, сразу вывалиться во второе)