Блюда для торжества, праздника

Интересно, какой завтрак вы при готовите 1 января?

Роза Дузбаева
Ольга Подкорытова
Лучший ответ
Бутылка шампанского и бутерброды с икрой....(для особо "одаренных",рассол в холодильнике)))))либо горячий Хаш....
Ольга Каменева
да завтрака не бывает
Я думаю это будет по времени уже не завтрак а обед Доедим что ночью не сьели
Татьяна *
К манной каше 2 сосиски--то, что любит наш народ!
Завтрак? 1 января обычно это продолжение ужина
В морозилке всегда есть самолепные пельмени и домашние блинчики с мясом и грибами; с творогом. Но, обычно, завтрака 1 января не бывает ( отсыпаемся).
Анна Козлова
Бутылка Вдовушки Клико и прошлогодний оливье! И НЕ кантовать меня!
как всегда, кофе с бутерами.
Evgenija Demidova
Во первых не завтрак, а ужин, во вторых, не готовить, а разогреть, то что осталось с прошлого года
Елена Серёгина
1 января и завтрак это просто разные вещи. народ обычно встает часа в два и доедает наготовленное в прошлом году. какой завтрак?
Часиков в шесть вечера позавтракаю, пожалуй, в духе Оливера)) ) Йогурт и "Кровавая Мэри")))
Прошлогодние салаты.
Сьем понемножку всего, что в Новогоднюю ночь не осилила, запью мартини и к телевизору.
Мой традиционный завтрак 1 января - Кофе в постель) )
И варить его буду не я)))
Ле
Лена
Готовить не буду. Все останется. Да и не завтрак это, а обед будет
Бокал коньячка с лимоном не вставая с постели.
горячего кофейку!! А потом кашки молочной!!!
буду есть бутеры с икрой и пить кофе с конфетами :)
Alina Belikova
Два бутика с колбаской и йогурт)
1 января будет не завтрак, а обед. По желанию трудящихся сварю пельменни собственного производства и будем доедать салаты, рулеты, торт от новогодней ночи.
Inessa Toporichsheva
бутылку пива достану
Водочки и огурчик..