Блюда для торжества, праздника
Что вы готовите на 1 января? Чем народ, после новогодней ночи, "в норму" приводите?
По семейной традиции на обед обязательно щи из квашенной капусты.
Никогда ничего не готовили - прошлогоднее бы доесть.
У нас полно еды со встречи нг остается. Готовить я 2-3-го января начинаю.
я накануне ВСЕГДА варю суп - либо щи их кващеной капусты или на худой конец борщ - обязательно чтобы было много мяса, наваристый....
..после "загулов" - святое дело - поесть наваристого супца!
Шашлык жарим, мы 1го обычно в норме)
Для 1 го января у меня на примете есть армянская хашная. Там и подлечат и на ноги поставят. Немного обуют, но не сильно
Обычно тушим мясо в пиве. Быстро, вкусно, просто.
А ежели, не дай бог, салаты кончится, что практически не вероятно, то по-быстрому сделаем салатик из морской капусты. А внучки своих любимых ленивых пицц наделают.
А чтобы "в норму придти" надо просто выспаться. Много не пьем
я 31 готовлю, 1-го 2-го отдыхаю. доедаем с новогоднего стола.
1 января мне нравится тем, что ничего не нужно готовить. Нужно доедать
обожаю 1 числа салат мимозу
1го января все доедаем, а вообще после застолья лучше всего борщ
На 1 января - холодец на закуску и уха на горячее
доедаем, ну если дома
Обычно делаю мясную сборную жидкую солянку, как раз из того, что осталось - мясное всякое, огурцы, оливки, лимон, каперсы. Ну и салатики доедаем.
ничего не готовим, всё приготовлено с прошлого года
Я не буду жрать много оно мне не надо чтобы еще и приводить в порядок
доедаем прошлогоднее
Ничего, не пьем до такого состояния.
А так я б сготовила жирных щей, солянку, хаш.
Остаётся много чего.
в норму народ на прошлый нг приводила полисорбом, классная штука при похмелье, быстро на ноги ставит) компания большая собралась, соответственно, и спиртное разное и "аппетиты" некоторых))
Доедаем, что осталось
Что значит в норму, у нас же вискач а не водка, а вискач, настоящий, похмелья не дает.
Пельмени с бульончиком
тем же, чем испортили, иначе никак!
шампусиком опохмеляюсь
Первого ничего не готовим, а доедаем.. Ну а вечером жарим шашлычок и похмеляемся)))))
У тебя творческий кризис?
Я заяц, если чё, готовить не умею.
Оливье могу приготовить