Блюда для торжества, праздника
Как готовитесь к завтрашнему празднику в кулинарном плане?
я сегодня в кулинарном плане вожусь вот, какое завтра, сегодня... ща-аз запеку в духовке )

Фариза Маликовна
а это что?!
Ксюнечка Ржепко
Так к ней яичко надо например
Ксюнечка Ржепко
Я б сделала в кляре и подала бы с чесночным белым хлебом)))
Да все как обычно..., правда еще головы щучьи с чесноком и икра заморская)))

Вообще никак. Если что то захочется, завтра и купим.
никак
у меня торт сделан, блинов разных напекла.... завтра буду отдыхать
Никак . Я праздничный стол накрываю только три раза в году : на Пасху, Рождество и Новый год . Все остальные дни взятия бастилии без застолий .
Накупим чего-нибудь в кулинарных магазинах - вот и вся подготовка.
А вообще, я люблю мимозу и тюльпаны, а нарциссы терпеть не могу, но мне их вечно дарили с самого рождения (братья всякие, дяди, тёти и седьмая вода на киселе)
Если бы в ответах в подарках была МИМОЗА, я бы всем разослала. А там только букет тюльпанов, который всем в прошлом году граф Вагинак разослал. Не повторяться же за ним..
Kira Sukneova
Спасибо большое, дорогая графиня!)) с наступающим праздником Вас! счастья, добра и любви!!!
купила замороженное слоеное тесто, завтра будут пирожки с луком и яйцом
Салаты, те что любим
Торты
Никак, я запланировала поход в фитнес клуб, занятие с тренером, бассейн, сауна, хамам. Люблю когда народа поменьше.
пару салатов горячее торт напитки фрукты...
Буду печь сейчас рулет
Завтра утром проснусь и придумаю, что приготовить. заморачиваться сильно не стану .откроем бутылочку винца, а с ним все пойдёт на ура.
У нас будут колбаски гриль на решетках, шашлык и салат из свеклы. Этого за глаза хватить. Колбаски сама сегодня сделала. Фотку сегодня тут выставляла.
Ксюнечка Ржепко
Привет))) давно тебя не видела
Фирюза Аминова
Привет, я такая, могу и на год пропасть, а потом опять появиться))) Захожу по мере свободного времени.
Салаты сделаю. Пирог испеку. Муж сыну на шашлыки намекал- хз какие у них планы.
Блины буду печь точно.. остальное пока не знаю, зависит от обстоятельств.