Блюда для торжества, праздника
Посоветуйте праздничный салат (на горячее утка) ?
Салатный микс, груша, козий сыр, грецкие орехи . Заправить соусом винегрет с мёдом . Или обычный винегрет + сверху немного бальзамического крема .
Любой со свежими овощами без майонеза! (
почему-то лезет в голову греческий в это время года )
его сделать праздничным разными оливками и маслинами красивыми и может разными сырами )
салат Олюшка. горбуша консерв. размятая слой на тарелке. яблоки несладкие тертые слой.
яйца вкрутую размятые слой. тертый сыр .
каждый слой намазать майонезом не перемешивая. кроме сыра наверху
класть порционно лопаточкой чтобы не разрушить слои
салат Харбин к утке по пекински
Татьяна Черепаха
Лучше салат Гуаньчжоу с каракатицами.
к утке идёт квашеная капуста
что-нибудь легкое из салатного микса, авокадо, помидорчиков черри, орешков
или как написала Вера - квашенная капуста, лучшего к утке не придумать
малосоленый огурчик. грибочки..
крабовый
тушеная в красном вине синяя капуста,
салаты с добавками кислых фруктов: слива, гранат, инжир, мандарин,
я делала просто с карамелизированными яблоками, можно ананас,
а посмотрите здесь: долго писать, лично я часто пользуюсь тырнетом в этом деле или ютюбом:
https://2018-2018.ru/novogodniy-stol/salat-k-zapechennoy-utke.html
Фантазия
Чернослив кубиком
Огурец мелко нарезать соломкой
Грецкий орех
Куриное филе
Майонез
Чернослив кубиком
Огурец мелко нарезать соломкой
Грецкий орех
Куриное филе
Майонез
Я за салаты из свежих овощей или просто кусочками овощи порезать. Сейчас же лето. Хотя и квашеная капустка и греческий тоже классно
Разрезать спелые авокадо, вынуть косточку и мякоть. Мякоть измельчить, добавить сваренные мелконарезанные креветки и майонез (лучше найти в длинном зеленом тюбике, он со специями, чуть кисленький). Перемешать и вернуть в чашечку авокадин
мне нравится салат "Нептун", вкусно и красиво
к утке именно сделала бы на гарнир картофель
привет !