Блюда для торжества, праздника

К коньяку подают сыр и шоколад, к водке-огурец соленый, а к рому что?

Закусывают только русские. Ром просто так пьют.
@@@ Мариночка @@@
Лучший ответ
Ирина Порошина так он же противный!
ром.. это самогон.. лимончики..
Юлия ***
ром мешают с колой или составляющие коктелей а так на западе его пьют либо с содовой, либо в чистом виде со льдом так же как и виски ..а вот по поводу коньяка и сыра простите, это извращение.. к коньяку настоящему тоже ничего не нужно, там одного аромата и послевкусия хватает, а так цитрус и груша раскрывает его вкусовые качества, возможен шоколад, но только черный ..так как шоколадная нота в коньяках присутствует.. и уж никак его не запивают и не мешают.. правда в последнее время на западе, да и у нас, начали некоторые пить его в стаканах олфешен, со льдом, так же как и виски и ром, но по технологии коняк при низкой температуре закрывается, а не секрет специальные бокалы бренди, пузатые в своем основании и заужены к верху, тк дает в полной мере услышать аромат в полной мере, а сам бокал дает насладится игрой цвета и увидеть насколько он выдержан за счет дубовых бочек.. я это все к тому, что говорим о настоящих коняках, а не о бренди, а возвращаясь к рому, добавлю, что светлый ром это очищенный от сивущных масел, соотвественно он несколько легче, но зато темный ром более насыщен, не только в цвете сколько в аромате ..так что каждому свое как говорится)))
И*
Ирина *мир*
Ром с Ромой или Ромовой бабой!
проституток с Барбаросса
и пару пиратов для компании
c долькой лимона.
15 человек на сундук мертвеца. Ну, еще йо-хо-хо
Ром так пьют, но иногда тоже с шоколадом пьют.. Это зависит от вкуса человека. Например некоторые ром с лимоном пьют
Ром в чистом виде, только пираты употребляли
сейчас ром в основном является составляющей коктейлей
...мы пили с лимионом, лаймом, шоколадом горьким, и с клубникой...
согласен с ВЛАДМИРом БЕЛЯЕВым
но можно ещё и с колой мешать
@@@ Мариночка @@@ Если мешать, то лучше с Малибу и ананасовым соком. Тогда и ананас пойдёт. Пина-колада называется. Девушккам очень нравится и хмелеют они незаметно, но сильно.
шоколад
Фрукты, яблоки с корицей! Вкус настоящий! Цивильный!