Блюда для торжества, праздника
Подскажите качественные рестораны в ЮВАО, ВАО Москвы для торжества с родителями
Подскажите хорошие рестораны среднего/высокого уровня в Москве, желательно ЮВАО, где не стыдно отметить праздник день рождения с родителями в маленьком кругу. Желательно наличие и рыбных и мясных блюд, опрятный интерьер
Каса де Фамилия.
Два ресторана в ВАО, нам больше нравится на 2 Владимирской.
Душевно и очень, очень вкусно! Рекомендую Стромболи и утиную ножку конфи с пюре из корня сельдерея. Ну, если любите корневой сельдерей. Гребешки вкусные, пицца. Да, в общем, все.
Стейки вот не брали там, не знаем.
Есть Бэзил. Их 2 в Москве, один в очень пафосном месте, второй, внезапно, на ш Энтузиастов. Шашлыки-восторг!
В принципе, вао и ювао не оч в плане заведений. Если есть возможность доехать до центра, то рекомендаций будет кууудаа больше)))
Стейки вот не брали там, не знаем.
я ходил в славянский базар в прагу и в яр в другие кабаки не ходил...
Я в Москве только три раза был, все по театрам
О, где ж вы, москвичи ?
Тут так орали - мы - москвичи !
А как дошло до дела - нет москвичей:)))
Тут так орали - мы - москвичи !
А как дошло до дела - нет москвичей:)))
@nn@ Kolovertnow@
Я москвичка, но не знаю какой ресторан посоветовать. Чтобы хорошо отметить, надо бы в центр поехать. А тут ВАО.
там много ресторанов в Марьино и на Братислвской.. на Перерве 58 и Ерш и Тануки
Оксана Метляева
Уровень просили..
Завалко Наталья
хороший
Откройте Яндекс поиск ..и выбирайте .
щя нагуглят и ответят ((
после того позорного случая в ресторане Икеа боюсь вас больше никуда не пустят
Макдональдс
в свао есть неплохие - джонджоли например
Советую Времена Года в парке горького, ресторан уютный, вкусные блюда. Была там, когда отмечала день рождения. Дарят скидку 10% (в будни). Караоке, залы стильные, шоу парадных блюд от шеф-повара. Всем довольна
vremena-goda.ru