Блюда для торжества, праздника

Что вы уже приготовили на Пасху? Каким будет завтрашний стол?

Ольга Акулич
Яйца покрасила и сварила все для Оливье: поедем с родителями к сестре в гости, она с мужем захотела "оливьешку"))) завтра приготовлю ещё картофельную запеканку с куриным филе и ещё один салатик (пекинка, свежие огурцы, вареная курица, яичные блинчики-омлетики, укроп, оливковое масло). Сестра сделает простой овощной салат из огурцов и помидоров (чтобы племяшка тоже ел). Ну и просто на стол - помидоры черри, сырная тарелка, мясная тарелка, напитки.. Как-то так)))
Оксана Кирпита
Лучший ответ
Ольга Акулич Я квам))) привет
чиду, яйца свои развалил. Думаю красить или нет.
яйца крашенные утром.
днем мы в разъездах
вечером горчошки с мясом, картофелем, фасолью.
особых отмечаний мы не делаем, только дань традиции-яйца
Эльвира Т
куличи, яйца и творожная пасха. остальное обычно - суп грибной, картошка варёная, свинина жареная, сосиски, салат из свежих овощей, остатки плова.
ЗАВТРА?
Я УЖЕ пришел с пасхальной службы и разговелся. Выпил самогона, сел 3 яйца и кусок кулича
Испекла куличи, покрасила яйца, приготовила творожную пасху. Всё.
Куличики испекла
Яички покрасила
Утром на кладбище
Днём шашлык пожарим и салат
Да и хватит
Татьяна Каргина в Пасху не принято ходить на кладбище. в Пасху даже записки за упокой в церкови не принимают.
Это праздник жизниа, а не смерти
Куличи напекла, почти))) яйца накрасила. Пасху решила не делать, и даже не покупать, на неделе может быть сделаю.
Пасхальный у нас завтрак - яйца, куличи, ароматный чай свежезаваренный
Meri Meri
Как и у всех: испекла куличи, покрасила яйца. Часть их, а так же пара кусочков вкусняшек уже уехала в церковь. Их вкусим утром, по возвращении из храма.
Завтрашний день от обычных будет отличаться только более ранним завтраком.
да ничё половлю капельки в рот от кисточки священника
Раиса Осинина
сало,самогон и шашлык
Куличи, кекс с вишней, рогалики со сгущенкой и грецкими орехами, кудряшку и яйца в красивых картинках
Галия Ходжаева Что такое кудряшка?
Томара Красавица Ну мне понравилось очень даже