Для начала следует определиться, сколько гостей предстоит накормить и насколько щедрым будет ваш стол.
Не самый плохой вариант и доставка еды на дом.
Праздничный стол на День рождения: вкусно, быстро и красиво https://otprazdnuem.com/eda/prazdnichnyy-stol-na-den-rozhdeniya-vkusno-bystro-i-krasivo.html
Блюда для торжества, праздника
Какой стол накрыть для гостей на свое день рождение?
день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
какой по деньгам и умению

праздничный
Сейчас уже можно и в кафе сходить,отметить.
Детям тортик, подросткам дома не сидится, а взрослые сами о себе позаботятся.
Вот. И хватит с них. Не жрать пришли

Обеденный
Сладкий стол и лимонад...
Праздничный конечно. Что сами любите есть, то и приготовьте. мясо по-французски в духовке, салат оливье, салат "Цезарь", овощной салат из свеклы, моркови, капусты, помидоров.
Бутылка водки и хвост селедки...... Можно вообще ничего не накрывать. Тупо в ресторан своди, если финансами располагаешь....
Лет сколь тебе для начала
На своЙ день рождениЯ...
сладкий
Для полноценного стола нужны: салаты, горячее, закуски, бутерброды, напитки, сладкое, торт( какой день рождения без торта),фрукты... Но можно только часть из этого приготовить или по минимум разновидностей...
Чтобы торт помещался.
вопрос в другом кто гость а то куда не пойди одни хозяева
Большой, в смысле какой
- Тарелка нарезки, колбасы, салями, сыры.
- Салат - окрошка или какой-нибудь другой.
- Мясо по французски.
- Безалкогольные напитки.
- Алкогольные напитки.
- Хлеб.
- Сладости к чаю = тарелка с конфетами и печеньями. Торт.
- Фрукты - бананы, нектарины, ялоки.
- Мясо по французски.
- Безалкогольные напитки.
- Алкогольные напитки.
- Хлеб.
- Фрукты - бананы, нектарины, ялоки.
Смотря сколько тебе и кто гости
Богатый алкоголем
Вкусный