Блюда для торжества, праздника

А вы сами готовите торты на день рождение?

сама. Предпочитаю знать, из чего он сделан )
Анна Дурягина
Лучший ответ
нет, не готовим торты на день рождения. ни на какие другие дни.
в нашей семье кондитеров нет. поэтому предпочитаем приготовленные профессиональными кондитерами.
качественных тортов полно в кондитерских
Лариса Ващук
день рождениЯЯЯЯ
Полина Алаева
нет
Вера Одегова
Когда ребёнок был маленьким , готовила сама , привлекая ребёнка же к исполнению : пусть криво -косо , но сама свой торт себе ребёнка сооружала . И было неимоверно этим горда. Сейчас им интереснее в кафе , и не торт один на всех , а каждому собственный десерт , поэтому вопрос о тортах отпал . И -да , день рождениЯ .
С!
Сашенька !
Нет, не на день рождения, не просто так. Нам купить легче, да и не любители...
30 лет назад просто не было другого выбора -в 90-е в стране сахар был по талонам, а торты просто не продавались потому всё готовила сама- торты, кексы, хворост, печенье, пирожные
Такой разве что.
Нет . Делаю на заказ .
Нет, покупаю такой, какой мне в данный момент хочется.
Елена Жукова
да готовлю. и не только на дни рождения и не хуже магазинных
Оля Предко
Да, пеку сама.
Бану Халел
Мама мне готовит (медовик), может показаться нагластью, но её никто не заставляет, ей нравится, а я даже помогаю… ;)
вчера заходили в торты и пряники на выбор что хочешь кучами
У меня вместо торта мороженое ,тирамису или трайфл
Lazzat Abdullaeva
раньше сама готовила, теперь покупаю
нет
Дана Джура
нет, слишком долго и дорого
Проще купить готовое в магазине