Блюда для торжества, праздника

Поход в ресторан это праздник?

Для некоторых да
Adina Tagaeva
Лучший ответ
Для нищебродов - да.
нет. это обыденность. в ресторан ходят чтобы поесть.
если только совсем оголодал. в таком случае возможность поесть это праздник
нет. для меня это отдых
Наталья
Это был праздник в СССР,а нынче никак.
Смотря какой повод. Праздник и в гараже устроить можно. А поминки - в ресторане. Самая "тигамотина" - деловые походы. Измучилась сопровождать мужа, по необходимости, в загран.командировках, в былые года.
Mahfirat Hojamkulyeva
Если вы отмечаете какое-то событие в ресторане, то праздник.
Нет.
Обычное дело.
Но можно действительно посвятить один из походов в ресторан какой-то дате.
Раньше для меня было да некое событие -отмечали дни рождения, корпоративы, сейчас -нет. Ничем не удивишь уже. Еда там оставляет желать много лучшего и напитки тоже.
Елена Е
Нет. Для меня это работа
Полина Семенова Не понял.Кем работаешь,фараон?
Не, не особо празднично. Блюда там примерно все одинаковые, что на вид, что на вкус, разве что бараньи ребрышки вкусные в азербайджанском ресторане.
Я бы сказал - ресторан, это часть какого-то события, будь-то корпоратив, свадьба, день рождения и т.д.
Если в продуктовый магазин ходить раз в год, то и это станет праздником
*=
***** =//=//=//=
Совсем не правильно сформулирован вопрос…
Можно в ресторан сходить на праздник…
Нета Не Та
Наташа Чурина Сахипзадовна то знает как правильно
устала бы.для фото только.не более чем на час
Лариса Швец
Я не понимаю кайфа от ресторана. Я и дома готовлю очень вкусно, что хочу и в разы дешевле! Рюмку сомнительной водки по 160р- после второй мне мужа хотелось прибить просто!
для меня? нет)
смотря какая у вас зарплата,если маленькая -то да,если большая-то не всегда
Nellu Belobryuhova
Лучше дома приготовить и дешевле и вкуснее
Ызат Молдомырзаева Насчет вкуснее -- насмешили...)))
Екатерина Цыбаева Если вы по профессии шеф-повар, может быть , и так …