Блюда для торжества, праздника
Подскажите меню холостяку на новый год
Картофель курица / нарубить / все в духовку , в конце сыр чеснок
Много лет вы тут, Саша . Так и не нашли девушку ? Ой, не верю:)
пару салатов из кулинарии, бутылка водки/шампанского/коньяка
чё найдёшь - то и жри!
Сходить в баню, выпить водки и лететь в Питер. Вернетесь другим человеком.
Для этого нужно знать пристрастия. Я, лично, не считаю, что нужно обязательно следовать традициям, типа тазика оливье и селёдка под шубой. Опять же, способности с готовкой разные. Гости - кто?
заказать пиццу, роллы и не париться
Мясо по-французски+ картофан, соления, сырная тарелка.
Запечь целиком курицу ( обмазав перцем и паприкой) с картошкой , салат из свежих овощей.
Гавайскую смесь пару пачек выложить в форму ( смазанную маслом) для запекания , сверху куриные ножки заранее замариновать в готовом маринаде( Махеев как вариант) , влить воды и довести до готовности в духовке+овощные свеж. или марин.ассорти+фрукты.
Скумбрия пряного посола+ марин.лук+ картофель, соления, нарезки.
Кинь курицу в духовку, сделай оливье, нарезку, бутеры с красной икрой, шампанское, коньяк, лимончик, мандарины, купи сладкое, что любишь.
пельмени или хинкали и водка..
Торт Наполеон и шампанское
Бутылка водки, два кило мандаринок.
Пельмени и водка.
Вам пора девушку найти
Купить в кулинарном отделе супермаркета оливье и шубу, шпроты с хлебом, водочка, икра хлеб. всё
салат змейка
Утку в духовке, Апельсиновый сок и торт с йогуртовым кремом
Плиз можно лучший ответ? :3
иди голоси первую тётку разведёнку, вдову, хромую, косую..по боку! Зато будет веселя вам!