Блюда для торжества, праздника

Какой торт самый вкусный?

Самый-самый выбрать сложно). Вкусных много, но самый лучший это домашний, потому что стараешься для своих, не жалея продуктов и используешь свежие и качественные ингредиенты.
В общепите множество красивых тортов, украшены красиво и с разными необычными названиями, но они безвкусные.. бисквиты пышные , но не сладкие, а если с кремом, то не понятно какое масло использовали.
Мне нравится Cappuccino или шоколадные
Катюша Неуструева
Лучший ответ
Домашний.даже если выглядит коряво!))
сделанный самой и руками из нужного места )
Мокка.
Елена Татару
который для меня готовит моя дочь
Svetlana Jukc
Венский торт Sachertorte
Юлия Мурина
Вдова Дракулы
чизкейк
Думаю таких тортов не существует!, потому что у каждого человека свои предпочтения, и свой любимый торт, и для каждого он самый вкусный.

Вообще как это печально если у человека был бы только один любимый торт. На планете земля всегда найдется торт еще более вкусный, тот торт который человек еще не пробовал. А в целом я думаю большинство разные торты любят.

Мне больше нравятся торты Советского производства и торты которые делала моя мама тех времен.

Песочный, наполеон, птичье молоко, бисквитный, полет.

Мамины: медовик, сметанник, муравейник, был еще и бисквитный с кремом как из магазина но не знаю имел ли он еще какое то название, и также наполеон.
Мария Мельник
Тот, где меньше крема.
Наполеон и тирамису
Ирина Жукова
самодельный. Хочешь, не хочешь, но сожрёшь))
Полет! лишь бы на орехах не экономили и обжарили, а не сырые напихали. )
из моего теста
Princessa Ленская
Бесплатный
A*
Aigerim ***
Елена Татару Кстати да.
Который ты ещё не пробовала!
Катя Крупнова
Который свежий
Наполеон или медовик.
В=
Верка..!* =)
Панчо
Лена Захарова
вриндаван
ТОП-10 самых популярных тортов
  • «Наполеон» ...
  • «Сметанник» ...
  • Медовый торт ...
  • Бисквитный торт ...
  • Торт «Пьяная вишня» ...
  • Торт «Рафаэлло» ...
  • Торт «Муравейник» Это самый простой и самобытный детский торт. ...
  • Радужный торт. Не существует единого рецепта этого торта, зато вариантов и простора для фантазии хватает.
Юлька *
Тингинис
Я как то уже отвечая на похожий вопрос, но мой ответ остаётся всё тем же... Черепаха. Это самый вкусный торт на свете и своим вкусам я изменять не собираюсь -_-.
Катюша Неуструева название ни о чём не говорит) можно пару слов чем он отличается от медовика или Наполеон
Из сахара.
Елена Волкова
картофель
Приготовленный мамой