Блюда для торжества, праздника
Какие торты самые вкусные для дня рождения дочке моей купить посоветуете?
Хочу дочке в июне устроить хоть небольшой но всё же праздник, тортик, подарки, отметим в домашнем кругу. Какой марки посоветуете тортик вкусный? От Палыча слишком сладкие
дочка какого возраста? если маленькая, то лучше на заказ из натуральных ингредиентов. Если такого возраста, когда уже может сообщить о своих предпочтениях, то ее любимый торт. У Палыча ничего посоветовать не могу, не покупаю их продукцию
Твоя Мечта
Дочке будет 4 годика в июна
Твоя Мечта
В июне
от Палыча мы не любим торты. мы любим и покупаем Москва, Киевский, Терамиссу, Панчо, Крем брюле, Прага и разные тирольские ягодные с желе. на ДР у дочки тирольский малиновый был съеден первым. а вот фирмы даже не представляю. любые, какие в супермаркете обычном продаются. от Палыча просто очень дорогая выпечка и действительно сладкая очень.
Я вообще сомневаюсь, что ребёнок в 4 года торт будет есть . Если, конечно, специально к сладкому не приучали, тортики в этом возрасте им ещё не интересны . Поэтому покупайте тот, который маме-папе нравится, им торт есть .
ПРАГА. только такой. И не надо никаких розочек, зашкварных марципанов и сельской самодельщины. ПРАЖКУ все дети любят, проверено годами. Для вас сладкие- а на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ как раз и нужно побаловать. И ещё ПИЦЦУ мы заказываем, и много. Вот это ПРАЗДНИК для них, а не оливье с курабье из духовки. Рукотворная хрень в такой день им нафиг не нужна.

Бирюкова Инна
Полностью согласен с Вами!!! Если ты не кондитер-профессионал, то и нехер выеживаться с самолепными тортами! Больше всего не любил в детстве, когда на какой-нибудь праздник делали самолепку. Вкус, как будто хлеб черный пропитали маргарином. И это не из-за неумения готовить, а из-за малого опыты, незнания нюнсов и отсутствия профессионализма. А сказать об этом нельзя - человека обидишь
только не покупайте торт с жуткими розочками, до сих с детства от этих жирных роз не самые теплые воспоминания
Твоя Мечта
А я их как раз любила всегда
Графские развалины
"шоколадный заяц", фирмы "Татьяна". мы с мужем его обожаем, шоколад в шоколаде)).
а зачем покупай
сама делай пусть учится
до июня времени есть
сама делай пусть учится
до июня времени есть
Твоя Мечта
Дочке будет 4 годика. Она сама не научится. Я кроме яблочных пирогов не умею ничего печь
Самый высший пилотаж в тортах это торт" Наполеон" , но надо покупать с масленным кремом и ни в коем случае не с творожным это относится и к другим тортам.
Офигеть... Тут же все прямо знают вкусы вашей дочки, ну вот до последней крошки знаем.. Мама не знает, что дочери родной купить, а тут посторонние люди должны сказать..
У Палыча - тортик "Малиновый"
Как можно посоветовать? Ведь говорят, что на вкус и цвет товарища нет. Например, в ответах на ваш вопрос называют Киевский и Наполеон, вкуснее их нет. А я вот не люблю ни тот, ни другой. Ну вот не нравятся они мне, несмотря на всеобщее восхищение. Вот Прагу люблю, никогда её на Киевский не променяю.
Если вы в большом городе живете, то я бы на вашем месте купил в какой-нибудь кондитерской. Чизкейк, например, или муссовый, йогуртовый, птичье молоко. Бисквитные вообще ненавижу! Я ассоциирую их как хлеб с маслом) И всегда вечно сухие
Напалеон, медовик не дорогой, прага
Своими руками и вкусно будет и точно не отравишься
Дети любят глазами в первую очередь. Бисквитный торт с изображением любимого персонажа мультика или разноцветным кремом\безе будет очень круто.
Так же можно найти три шоколада или птичье молоко, очень нежные и красивые тортики.
Прага
В какой -нибудь фирме на заказ, только заранее попробовать надо вкусно вообще пекут или нет.