Блюда для торжества, праздника

Какие торты самые вкусные для дня рождения дочке моей купить посоветуете?

Хочу дочке в июне устроить хоть небольшой но всё же праздник, тортик, подарки, отметим в домашнем кругу. Какой марки посоветуете тортик вкусный? От Палыча слишком сладкие
Твоя Мечта
дочка какого возраста? если маленькая, то лучше на заказ из натуральных ингредиентов. Если такого возраста, когда уже может сообщить о своих предпочтениях, то ее любимый торт. У Палыча ничего посоветовать не могу, не покупаю их продукцию
Татьяна Кураева
Лучший ответ
Твоя Мечта Дочке будет 4 годика в июна
от Палыча мы не любим торты. мы любим и покупаем Москва, Киевский, Терамиссу, Панчо, Крем брюле, Прага и разные тирольские ягодные с желе. на ДР у дочки тирольский малиновый был съеден первым. а вот фирмы даже не представляю. любые, какие в супермаркете обычном продаются. от Палыча просто очень дорогая выпечка и действительно сладкая очень.
Я вообще сомневаюсь, что ребёнок в 4 года торт будет есть . Если, конечно, специально к сладкому не приучали, тортики в этом возрасте им ещё не интересны . Поэтому покупайте тот, который маме-папе нравится, им торт есть .
Вера Кургузова
ПРАГА. только такой. И не надо никаких розочек, зашкварных марципанов и сельской самодельщины. ПРАЖКУ все дети любят, проверено годами. Для вас сладкие- а на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ как раз и нужно побаловать. И ещё ПИЦЦУ мы заказываем, и много. Вот это ПРАЗДНИК для них, а не оливье с курабье из духовки. Рукотворная хрень в такой день им нафиг не нужна.
Бирюкова Инна Полностью согласен с Вами!!! Если ты не кондитер-профессионал, то и нехер выеживаться с самолепными тортами! Больше всего не любил в детстве, когда на какой-нибудь праздник делали самолепку. Вкус, как будто хлеб черный пропитали маргарином. И это не из-за неумения готовить, а из-за малого опыты, незнания нюнсов и отсутствия профессионализма. А сказать об этом нельзя - человека обидишь
только не покупайте торт с жуткими розочками, до сих с детства от этих жирных роз не самые теплые воспоминания
Аделя Шахмаева
Твоя Мечта А я их как раз любила всегда
Графские развалины
"шоколадный заяц", фирмы "Татьяна". мы с мужем его обожаем, шоколад в шоколаде)).
Елена Зубанова
а зачем покупай
сама делай пусть учится
до июня времени есть
Твоя Мечта Дочке будет 4 годика. Она сама не научится. Я кроме яблочных пирогов не умею ничего печь
Самый высший пилотаж в тортах это торт" Наполеон" , но надо покупать с масленным кремом и ни в коем случае не с творожным это относится и к другим тортам.
Офигеть... Тут же все прямо знают вкусы вашей дочки, ну вот до последней крошки знаем.. Мама не знает, что дочери родной купить, а тут посторонние люди должны сказать..
У Палыча - тортик "Малиновый"
Tamara Taukci
Как можно посоветовать? Ведь говорят, что на вкус и цвет товарища нет. Например, в ответах на ваш вопрос называют Киевский и Наполеон, вкуснее их нет. А я вот не люблю ни тот, ни другой. Ну вот не нравятся они мне, несмотря на всеобщее восхищение. Вот Прагу люблю, никогда её на Киевский не променяю.
Если вы в большом городе живете, то я бы на вашем месте купил в какой-нибудь кондитерской. Чизкейк, например, или муссовый, йогуртовый, птичье молоко. Бисквитные вообще ненавижу! Я ассоциирую их как хлеб с маслом) И всегда вечно сухие
Людмила Коф
Напалеон, медовик не дорогой, прага
Своими руками и вкусно будет и точно не отравишься
Sonnika Popova
Дети любят глазами в первую очередь. Бисквитный торт с изображением любимого персонажа мультика или разноцветным кремом\безе будет очень круто.

Так же можно найти три шоколада или птичье молоко, очень нежные и красивые тортики.
Ольга )))
Прага
В какой -нибудь фирме на заказ, только заранее попробовать надо вкусно вообще пекут или нет.