очень много есть разных рецептов. Даю один, он необычный и вкусный.
Торт "Домик"
1,5 ст. сахара
3 яйца
3-4 стакана муки
1 ст. ложка меда
1 ч. ложка соды (погасить)
1 ч. ложка ванилина
крем:
1 стакан сметаны
1,5 станана сахара
1 ч. ложка ванилина
начинка:
вишни консервированные без косточек (в собственном соку) - 800 гр.
ОЧЕНЬ ВКУСНО! Tолько возни много, но результат изумительный!!!! Kислые вишни придают этому торту необычный вкус. Когда будете резать торт, вишенки будут "окошечками" в домике из медовых трубочек!
Сахар и яйца взбить, добавить мед, ванилин, соду (погасить уксусом) . Eще раз все хорошо взбить, поставить на паровую баню, помешивать минут 15, убрать на холод. Добавить 3 стакана муки, замесить тугое тесто (если понадобится, добавить еще муки) . Разделить на 15 шариков, убрать в холодильник на 15 минут.
Доставать по одниму и пальцами (скалкой не получится) лепить полоски шириной примерно 3 см. На середину выкладываем вишни в один ряд, защипляем края, чтобы получилась трубочка.
Выпекать в духовке до золотисто-бежевого цвета. Остудить, подрезать концы, чтобы трубочки были одинаковой длины.
Выкладывать на доску или длинное плоское блюдо:
1-ый ряд - 5 шт,
2-ой ряд - 4 шт,
3-ий ряд - 3 шт,
4-ый ряд - 2 шт,
5-ый ряд - 1 шт.
Сметану взбить с ванилином и сахаром. Покрыть торт кремом. Дать постоять несколько часов, чтобы торт как следует пропитался
Сверху можно посыпать тертым шоколадом или кокосовой стружкой.
Блюда для торжества, праздника
какой торт на ваш взгляд самый лучший ко дню рождения?
графские развалины и бисквитный
Наполеон !!!
))) Тот, который.. . нравится!...)) ) У меня, например, их два - это "Медовый" и "Наполеон"....)))
Наполеон, но не из слоёного теста, а по старинному рецепту. Ну, очень вкусный! Нужен рецепт пишите, отвечу.
Зависит от времени года.. . и настроения.. .
"Медовый" торт больше подходит для посиделок за чаепитием.
А для ДР - с фруктами и легким кремом.
"Медовый" торт больше подходит для посиделок за чаепитием.
А для ДР - с фруктами и легким кремом.
Санчо!
Поляна или что-то в этом роде, где есть грибочки, деревья... мммм
фруктовый, где много крема! :-Р, мммм-обожаю
присоединяюсь к ответу выше-мой любимый -это графские развалины. я его иногда дома сама делала, но пришла к выводу, что лучше в кулинарии заказывать. удачи вам
Ко дню Рождения самый лучший торт - пожалуй мой любимый из всех)! У вас же наверное тоже есть что-то, что вам нравится больше! Не вижу смысла писать рецепты, ведь вам может он быть не по душе! А рецептов и разнообразий очень много, что всем и не поделишься! Вам самим проще найти!
сладкий)
битое стекло, или еще его называют калейдоскоп, только обязательно с желе.
Покупной. Лучше всего подайдет йогуртовый, он нежный, легкий. воздушный))) ) Само то на День Рождения
Похожие вопросы
- Подскажите рецепт простого торта ко дню рождения?
- как приготовить вкусный торт ко дню рождения помогите пожалуйста
- Как приготовить торт ко дню рождения,
- Какие торты самые вкусные для дня рождения дочке моей купить посоветуете?
- Подскажите как накрыть стол?Какие блюда можно приготовить ко дню рождения(см.внутри)
- что можно поставить на стол ко дню рождению ?
- посоветуйте какой спечь торт ...и напишите пжл рецепт!!! в субботу день рождения незнаю какой спечь торт!!
- как коренные корейцы отмечают день рождения и какие блюда они готовят ко дню рождения? очень нужен ответ
- быстрые рецепты на стол ко дню рождению
- Какой торт испечь новичку в этом деле,на день рождения,если с духовкой на вы