Блюда для торжества, праздника

Какой торт испечь новичку в этом деле,на день рождения,если с духовкой на вы

Из доступных ингредиентов. Желательно с пошаговым описанием и более подробно
Makpal Jomart
Испечь два -три коржа из бисквитного теста или купить готовые.
Ингредиенты:

3 крупных куриных яиц
Стакан муки с горкой
Стакан сахара
яйца взбить в пену добавить сахар промешать добавить муку вымешать
добавить пол чайной ложки соды гашеной уксусом вылить в форму смазанную маслом поставить в разогретую духовку до 180 градусов
и запечь готово когда покоричневеет . проверять готовность деревянной палочкой проткнуть корж она должна быть сухой
Каждый корж разрезать на две части (если толще 3 -4 см) и
промазать кремом из сгущенки и легкой Рамы,
на каждый корж на крем положить порезанный кружочками банан
толщиной 3 мм. Все коржи сложить верхний тоже намазать кремом,
положить порезанный кружочками киви поверх бананов и
посыпать тертым шоколадом. Дать постоять два часа при комнатной
температуре чтобы коржи пропитались а потом убрать в холодильник.
Рецепт моей мамы называется Гавайcкая гитара
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
лично я на ДР не стала бы испытывать судьбу! зачем делать то, что еще не в полной мере освоил, да и перед теми, кто дорог и важен? можно попробовать печь в любое другое время, если будет удачно - позвать друзей просто так.. а на праздник, когда народ заведомо соберется на праздник - давиться тортовой неудачкой или закалой - полный атас... лучше заказать шикарный, наивкуснейший, дорогой и отпадный у профессионалов!
шарлотку
В интернете все рецепты пошаговые.
Елена Морозова
Makpal Jomart Может и пошаговые,но вот что поделать,если практики не было..чтоб им можно было угостить этим тортом кого-то. Я имею ввиду,чтобы советы были на какой полке лучше печь и т д. Может есть у кого на примете такой рецепт)
лучше купить
Элементарно. Чизкейк без выпечки.
коржи купите и промажьте,чем угодно,на свой вкус. очень вкусный торт получается.
А зачем сразу торт, если в принципе не умеете этого делать? Испеките для начала пирог, например Шарлотку или Манник.
Самый быстрый и простой это бисквит а крем сливочное масло сгущёнка.
Шесть яиц полтора стакана сахара полтора стакана муки форма для выпечки банка сгущёнки пачка масла
А можно вообще не печь)).
Купите 1 кг овсяных пряников и протрите их на крупной тёрке... всё смешайте с жирной сметаной, чтобы получилось густое тесто... Разделите на 2-3 части и придайте коржам вид формой, только каждый выложите на пергаментную бумагу и все коржи поставьте в холодильник...( с пергамента потом легко можно будет их перевернуть на корж- один на другой)... пусть постоят пару часов.
Первый корж смажьте густым повидлом, а второй белым кремом... или можно размять зефир и получится прослойка из суфле. На Ваше усмотрение чем Вы располагаете смазать верх)) можно Нутеллой, а сверху уложить зефирки( раслоив их на де дольки.... белое на чёрном)))... и бока смазать Нутеллой.
Печеньки купи и сгущенку, печеньки друг на друга в 5 слоев, меж ними сгущенку, и все так сооруди тортик
У вас гугл не работает?
*~Ice ~ *
Makpal Jomart Желательно , чтобы знающие посоветовали,а то знаю я эти рецепты)
Торт без выпечки

Слой печенья/пряников - сметана - бананы

В конце поливаешь шоколадом
Бисквит-4яйца взбить ,добавить стакан сахара,взбить,стакан муки, хорошо перемешать, выпечь
Яна Мицкевич
Сметанный с печеньками. Крем готовишь. Смешивает сметану жирную с сахаром.Можно так перемешать. Можно миксером. Берешь печенья любые. Обмакиваешь в молоке. Складываешь смазываешь кремом. Любые фрукты выкладываешь. Так пока печенья не кончаться. Обмазываешь все кремом. Украшает по желанию. В холодильник на 3-5 часов.
Есть еще Ванька кучерявый торт, там пекешь бисквит любой. Режешь на кусочки. Готовишь любой крем . Добовьяешь в крем любые фрукты и перемешиваешь с бисквитом. Украшения по желанию. На часов 3-5 в холодильник.
Так же готовиться торт черепаха и монастырская изба. Самые простые торты.
забейте в инете лёгкий рецепт торта на день рождение с помощью духовки в домашних условиях