Блюда для торжества, праздника
Какой торт испечь на 8марта?
Присматриваюсь к птичьему молоку вы как?
Любой!))) Главное, чтобы получился вкусный и пышный бисквит... можно испечь 2( два бисквита), а потом каждый вдоль их разделить на две части, чтобы получился высокий торт и четырёх слоёв. Каждый слой пропитать кондитерским ликёром или коньяком и смазать разной помадкой... один шоколадной а другие белым кремом или повидлом. Можно один бисквит испечь светлым, а другой с добавление какао-порошка, а при сборке чередовать цветом.
И тут начинается самый интересный процесс- Украшения;-)... можно проявить фантазию и украсить... сделать вокруг маленький заборчик из шоколадных квадратиков, втыкая их остриём, а можно по краям уложить зефирками , расслоив их... можно лимонными мармеладными дольками или грецкими орехами, а самое интересное - оставить середину поля торта и написать своё имя... И так назвать торт своим именем. Имя можно написать кокосовой стружкой, если поле шоколадное, или шоколадными пуговицами, дели их на две части- если поле светлое.... работа ювелирная и интересная))

Десерты купить проще и дешевле
от настроения зависит. На 23 с хересом буду делать, птичку пока как-то не хочется
мне нравятся тирольские пироги, они не очень калорийные, легкие, сочные.. и они такие разнообразные
я сама особо торты не ем, почему-то нравятся торты, красиво украшенные, а на вкус не важно, лишь бы свежие и не слишком вредные для пищеварения..-)))

Очень люблю птичье молоко)
Пеките.
муссовый 3 шоколада
- я делаю два слоя - молочный и белый, обязательно добавляю к слоям клубнику и люблю на основе - или пеку тонкий бисквитный коржик, или покупаю на основу печенье брауни от Ермолино
буду делать на 14 февраля - у меня ДеньРождения
"Молочная девочка".

Отличный выбор! Еще Прага и Черемуховый ( черемуховую муку можно заготовить с лета. Еще говорят, в магазинах есть, но я не встречала). Хлопец кучерявый, Зебра, Графские развалины ( недорого и вкусно).
Или молочную девочку можно, или много начинок можно на готовить.
Хотелось бы попробовать молочную девочку
Татьяна Мисюрина
Танджиро Камадо почему то покинул группу
У моей близкой знакомой есть Ютуб канал, Gala Kitchen называется, там много тортов есть)
Можно медовый..
Не мучайся, запрягли любимого, пусть он голову ломает.
Любой там с цветами там с сердечками.
"Бисквитный"
вспомню рецепт,объязательно напишу
наполеон