Блюда для торжества, праздника

Какую водку купить?

Пью очень редко. Хочу купить хорошую, но не дорогую водку. А какую лучше взять, не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, что взять, и кто часто употребляет алкоголь сами?
перепелка
Надежда Зенчук
Лучший ответ
Если пьёте редко. то лучше немного "переплатить" и купить что-то из топ-рейтинга 2022г. (Царская, Русский стандарт, Пять Озёр, Архангельская. Белая берёзка, Хортица, Абсолют, Чистые росы, Тундра, Национальный стандарт и р.) причём в большом магазине.
Сам пью регулярно, но немного )) - рюмка в обед 2-3 раза в неделю и 100-200 гр. по праздникам (5-6 раз в году)
Зеленую марку обычно брали
Мне Архангельская нравится
Хорошей водки не бывает. Это сама по себе дрянь, а не напиток. Мерзкая и противная дрянь.
Русский стандарт
Архангельская ещё норм.
ЛюбуюВсё дело в закуске...
воздух
Я редко водку пью, последний раз пил "белую березку", могу ее посоветовать..
Если есть возможность, то лучше хороший самогон у проверенного человека
Любую на спирте люкс или альфа. Только не экстра!
Сам пью пару раз в месяц, под селедочку или к борщу
Пять озер дрянная стала, Царская, Журавли, неплохие.
Яна Казачек
А я к примеру из крепких алкогольных напитков только водку стараюсь пить, потому что от неt у меня потом не бывает практически похмелья. Если говорить про бренд, то в основном предпочитаю Finlandia. И хорошо что она продается на этом сайте https://xo.kz/brand/finlandia/ . Они у нас в Алматы с доставкой на дом продают алкоголь, так что не надо бегать по магазинам и искать ее.
Alena )
Возьмите лучше чуть дороже, но хорошую премиум Чайковский. Она мягкая, пьется легко, но в основе качественный спирт, поэтому и готова болеть потом не будет.