Посоветую как специалист.
1. Если гости - близкие люди - заранее уточни - что кто любит пить. И прикупи соответствующий запас.
2. Если гости - не очень близкие - то нужно ориентироваться, отталкиваясь от блюд. Если будет например - свиной шашлык - то красное сухое терпковатое (типа французских вин региона Бордо - недорогих). А если - например - семга на гриле - то розовые пойдут. Если блюда на столе - русская кухня - то водка или хреновуха. Но если при русских блюдах - будут за столом и девушки - то нужно заготовить менее крепкие напитки - например - пиво.
В общем - общая мысль понятна думаю.
Спиртное брать - только в крупных супермаркетах, либо в специализированных сетевых магазинах (особенно крепкий алкоголь) - ибо палева счас немеряно.
По вину, пиву и виски - можете посетить мой блог и почитать отзывы по более чем 750 напиткам, продегустированным мной с оценками, отзывами и ценой.
Блог: garryspirit.ru
Блюда для торжества, праздника
Что лучше купить на день рождение? Вискарь, Водку или Коньяк? или все вместе?)
На день рождения лучше подарок!...
хотя бы три тюльпанчика! ((
Виски
Лучше просто водку.
Её проще и привычней пить.
И дешевле
Её проще и привычней пить.
И дешевле
всё такое вкусноеееее аж глаза разбегаются
Виктория Капаций
Посоветуй что нибудь элитное на юбилей?)
Все вместе. И побольше.
Четыре 3-х литровые банки самогона...
Если денег не жалко то хороший коньяк. Пьётся всё же приятнее чем водка. А виски это самогон, на любителя...
Шишки.
Ничего, это всё конская моча
Лучше оно конечно все вместе))) ну а вообще, коньяк вне конкуренции.
Виктория Капаций
Какой посоветуешь?)
пожрать купи
Виктория Капаций
да без этого ни как)
все это же днюха блят*
Виктория Капаций
да тем более юбилей)
Все вместе, + торт и цветы.
Я обычно предпочитаю покупать хорошие вина, заказываем обычно здесь les-vins.org/ выбора очень много есть и коньяк советую!
Все вместе. И пивка на утро
Наталья Топко
на утро надо сидр а не пиво и запах приятный и на душе облегчение
Алкоголь вреден для здоровья и вызывает зависимость
Текилу забыл!