Блюда для торжества, праздника

Что купить на День Рождение на дачу детям с меньшим жареньем? Из фруктов. Конфет.? Сладостей? Торта? Мороженого?

Из фруктов нарезочку сделать... будет вкусно и красиво)
Галина Журавлёва
Лучший ответ
Ксения Федосимова Такую КРАСОТУ не следить никому
Кроме Вас
ну так фрукты, мороженое, торт
про жарку на углях - ничего криминального в такой еде нет, главное не зажаривать до состояния угольков. деткам можно сделать из индейки или курицы, маринад не на уксусе и майонеза, а например, немного соевого соуса, немного ароматных трав, чесночек. можно сделать шампиньоны, их на ночь со сметаной, солью в холодильник поставить пропитаться и потом немного над углями подержать. купить арбуз, наделать фруктовых канапе и повтыкать в него, и красиво и вкусно
Жареное вообще детям не надо покупать. Остальное - на твоё усмотрение
Вот жареное как раз менее опасное нежели покупные сладости. Колбаски гриль на мангале, самодельные торты, фрукты, напитки
арбуз купите, мороженое))
Зефир, пастилу, печенье, разные конфеты на палочках, фрукты. Питья побольше. Придумайте аттракционы, выпустите несколько шариков..
К)
Кэтти ))
Например,
- детские шашлыки без уксуса из мяса индейки, курицы;
– пожарить на мангале рыбу (красную или морскую, но не костистую),
детские сосиски;
– овощи гриль, запеченная в фольге картошка, обжаренный на костре хлеб
(дети могут сами приготовить (под присмотром конечно) – заодно и развлечение будет);
– канапе разной формы (вырезать из хлеба, сыра и ветчины при помощи формочек для печенья);
– морс, компот, безалкогольный мохито, лимонад собственного приготовления;
– сделать из соков цветной лед для напитков;
– на десерт можно приготовить торт с ягодами, купить конфеты, мороженое, зефир, мармелад, фрукты, арбуз/дыня.
Алла Симонович
а что плохого в том, чтобы приготовить, например, на гриле или на мангале/костре? просто не используйте для маринада масло и выбирайте постные кусочки, без жира. очень вкусно получаются куриные окорочка (голени, крылья) на решетке. можно приготовить креветки, овощи..
лично я не приветствую, когда детям дают много сладкого.. да и вообще сладкое.. можно приготовить торт вроде "битого стекла" с натуральным желе, чизкейк.
Мне кажется, фрукты в разнообразии лучше всего, нам мама в детстве всегда именно фрукты привозила и немного сладостей