Блюда для торжества, праздника

Помогите непьющему! Если понёс на работу водку - угостить мужиков в свой день рождения, что нести на закуску?

Черный хлеб, селедку!
Ирина Комарицкая
Лучший ответ
Кумусжан Калашева Банально... Вы бы ещё солёные огурцы предложили... Думаю, надо что-то посерьёзнее.
сырок плавленный :)
Жанна Братуллина и три ириски.. хотя нет.. две.
в магазине купи нарезанные хлеб сыр колбасу и селёдочку и в овощном свежие огурчики - по одному на каждого - помой их на работе \ ещё нужна одноразовая посуда и салфетки - бутылёк газировки для запивона
Курицу гриль купить, пироги, салаты, колбасу в нарезке и сыр.
если уж за твое здоровье, бутерброды с икоркой, курицу копченую, как сказали, овощи, яблоки
нарезку мясную и хлебную, по банке маринованных помидор, огурцов, грибов. и хватит.
может лучше чай и торт
ну просто зачем на работе пить
Кумусжан Калашева Торт - конечно хорошо. Я сам не пью на работе... Но если один торт - меня мужики не поймут...
что нибудь сочное, например виноград, или лимон, или маринованные огурцы.
ну и что-то посущественней мясо, рыбу
Канапе разные, салатики в листьях салата в тарталетках, но такой кропотливостью больше женщины любят заниматься. Так что можно нарезка батона, нарезка колбасы и сыра в вакуумной упаковке, лимон и апельсин, огурцы и помидоры на месте нарезать, купите набор одноразовой посуды, тетрапак сока.
Зелёные жердёлы
Кумусжан Калашева А что это такое?
Так уж принято. Несите и закусь.
Нарезку из колбасы и сыра, хлеб, шпроты, тарталетки с красной икрой, смотря где работаете, на заводе один стол, в учреждениях другой
Вы не пьёте! Но мозги то у Вас есть? На этот вопрос ответит и малец 12 лет-он тоже не пьёт!
Araqelyan Srbuhi
На закуску возьми еще водки ...ею родимой и будут закусывать, а на запивку ПИВКА)
Светлана Цой
Кумусжан Калашева Сало? У нас половина народу - мусульмане!
по ходу пьесы купите
Лана Смородина
Кумусжан Калашева Где я на работе куплю? Тем более в промышленной части города, где до ближайшего магазина как минимум километр?...
ахахх, да, носки принесите пускай зaнюхивают )))
А так можно много чего под водочку, кроме выше перечисленого - квашенная капуста, холодец с хреном, грибы соленые и маринованные, красная икра, соленые помидоры...
По словам А. П. Чехова, ученые двести лет бились над проблемой лучшей закуски, но ничего лучше соленого огурца придумать не могли. )))
Айна Жантеева
Инна Бондаревич Муд [так и хотелось написать другое слово\. но перед праздником не хочется мараться] рец!
Первое предложение можно и нужно вычеркнуть и не позориться. Венер спрашивает совета. Он же мусульманин и, может быть, не пьет. Правда, непонятно, как он через КПП пронесет водку. Может спалиться.
что найдёшь в холодильнике
Всё что съедобно на закуску пойдет, даже конфекта одна на всех, занюхивать
Y.m.s. Y.m.s.
Сообщи, что принес бутылку, закуску сами сообразят
Проще всего напрягите окружаищих. Дайте девочкам деньги и пусть сообразят закусь. Можно в ближайшем кафе взять овощные салатики либо овощи на базаре (в магазине) - где ближе, нарезку (колбаса, сало и прочее - 2-4 вида), масло и хлеб в супермаркете (гастрономе). Можно и селедочку. С праздником!!!
всё что берете в поезд))) яйца, огруцы, помидоры, сыр, колбаску, батон, можно крабовые палочки, яблочки, да всё что не требует приготовления
Самое традиционное и самое подходящее к водке - шпик лучше с мясцом, а вообще как получится, колбаса поприличней, чтобы на фоне шпика она не казалась собачьей радостью, соленые огурцы и хлеб, обязательно черный. Поверьте, все будут довольны.
салат из морковки корейской оч кстати под водку) моему мужу нравиться