Блюда для торжества, праздника

Четвертый день на диете. сёдня ел 1 раз в день пшёнку жидкую с грудкой куриной.

почему не охота есть. сильно жирный, сало спасает??
Ольга Фролова
Как вариант- да, организм расходует накопленный запас. Хотя есть и другая причина: от нервных стрессов и переживаний тоже пропадает аппетит, диета это стресс, для организма, и это чревато тем, что в дальнейшем можно набрать ещё больший вес чем был досель, посему нафиг эти диеты, лучше есть всё самое любимое, но понемногу :)
Светлана Замышляева
Лучший ответ
Ольга Фролова я после аварии набрал 150кг. лежал парализованный 4 месяца. потом скинул 49кг. счас снова начал набирать. 5 позвонков сломано
Желудок сужается же
Тамара Дейнега
есть такая возможность ! молодец!
А как это вообще, жидкая пшенка? Как супчик что ли? А я вот сегодня съела четвертинку грудки, но без пшенки.
Вика Сафонова
Ольга Фролова как густой суп
ослабел совсем, даже есть не хочешь уже. Надо прекращать ))
Кефира много выпил
Любая диета, а тем более голодание, это ограничение организма часто в нужных веществах. Очевидно, что надо убрать сахар, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи и фрукты из расчета по сахару как 2 яблока в день. Перебивайте аппетит орехами, семечками (это вкусный и полезный белок - замена мяса, если много), уменьшайте порции, не ешьте после 18 часов, один-два раза в неделю голодать (есть и пить только воду). Поедая калорийную пищу надо её потом сжигать в любом движении, иначе отложится в жир. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если вы сидите за компьютером или в офисе, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов!
Олеся Бонарева
Если пшенки пол кило, то все норм, а сало так, НЗ ))
так ты делаешь только хуже. При голодовке организм берет энергию, в первую очередь, из мышц. Лучше создать дефицит калорий и заниматься спортом
Ольга Фролова штангу тягаю