А график работы у меня такой:
с утра на работу - и до обеда.
Потом домой.
К17.00 опять на работу - и до 20.00 а то и до 21.00
Блюда для торжества, праздника
Как отпраздновать день рождения мужа, если он выпадает на рабочий день?
тут без вариантов, нужно переносить на выходной день.
Его спросить .лучше в выходной сходить в ресторан
Можно перенести день рождения на ближайший выходной день.
значит перенести на подходящий день.
отпраздновать после работы или перенести на другой день.
Приготовить все заранее и отпраздновать день в день (вдвоём).
а проблема в чем? накрыть стол? Сделайте и себе подарок-закажите блюда на дом. Или идите в кафе. Или берите день за свой счет на работе.
Отпразднуй на рабочьих местах - муж будет рад))) И ли поменяй график работ.
Подмениться.
Отгул взять.
...с 2100 до 2355 и спать!
Ну подождать тогда нужно, не справлять, а потом в подходящий день можете выбрать любой банкетный зал https://banket.ru или ресторан и отметить уже там! :-)
всухую.... шоб без бухла
и любой день сойдёт
Подарите ему тур с собой по красивым местам или круиз, там и оторвётесь, дожив до отпуска.
Сделайте сюрприз после работы (если получится)
Перед днём рождения вашего мужа подготовьте торт, шарики или как-то оформите комнату. Повесьте на дверь комнаты табличку "Не входить" или как-то так.
Потом прейдите после работы и откройте дверь с сюрпризом. Надеюсь, все будут рады.
Можно сделать и так:
Всё повторить, только на табличке напишите "Сюрприз" он войдёт, а там всё украшено и торт стоит с надписью на листочке "Прости что не смогла прийти на твой день рождения. Поздравляю тебя!"
Надеюсь, я вам хоть как-то помогла.
Можно сделать и так:
Надеюсь, я вам хоть как-то помогла.
хз