Блюда для торжества, праздника
Что делать со скорлупой от пасхальных яиц?
Если в мусорное ведро выбрасывать нельзя?
Скорлупу от освященных в церкви яиц и крошки от освященных в церкви куличей можно скормить птицам или закопать в непопираемом месте.
Можно выкидывать!
Чушь, кто Вам сказал, что нельзя...
Скушать сразу с яйцом. Иначе попадёте в ад!
куриц накормить! можно конечно и съесть, если денег нэма: -)))хотя откройте у себя дома музей оставшейся скорлупы от яиц, мы будем вам ее носить. но а если честно то просто перемолоть и как корм скормить.
Ее сжигают, пепел потом можете рассыпать в месте, где не гадят всякие собачки. )) Мы обычно на даче рассыпаем.
Сделайте декор горшка для комнатных растений. Возьмите простой керамический горшок, обильно смажте клеем и приклейте толчёную скорлупу, если яйца были крашеные в разние цвета, выходить очень красиво.
оставить и потом выкинуть
съесть)))) )
На самом деле с чего вы взяли что их выкидывать нельзя?
Растолочь и принимать, как бесплатную добавку кальция.
А мы с ребёнком делаем оформление красивыж ваз на листе бумаги! но восномном скорлупу выкидываем...
съедать!))
в первый раз слышу!
нет, ни в коем случаии, их нужно сложить и куда нить израсходовать, к примеру мама собирает а потом в деревню курам везет
выкинуть :)
Сначала в мисочку собираем, потом во дворе на клумбу сыпем - птички клюют. Можно и выбросить. Все дело в воспитании и в отношении к традициям православия.