Блюда для торжества, праздника

Коктейли можно дома делать?

Чтобы так же вкусно и быстро, как в ресторане? Дайте рецептов) Только не апероль, он горький
Проще загуглить на свой вкус рецепты
Ирина Бару
Лучший ответ
вот...для мужиков соответственно 150/50, для баб 50/150...льда не жалеть.
Елена Макеева Старая добрая отвёртушка.Любил её когда-то.Особенно с бодуна.
хороший коктейль требует знаний, точности и времени. но есть и простейшие коктейли, например ром с кока-колой, блади мери, сан-франциско...
Да делай уже.
Viktoria Potselueva
нельзя дома коктейли делать, приедет дядя милиционер и зааарестует)
а так, берёшь абсент (только не чешскую каку), самбуку (1к1) и разбавляешь шампанским
КОКТЕЙЛЬ ДАМСКИЙ
Делается элементарно: смешайте равные доли сливочного пломбира и шампан-ского (мы брали брют) до однородной массы. Можете менять пропорции на свой вкус. Больше шампанского - больше кислинки и резкости. При желании добавьте сироп, персиковый например самое то! Попробуйте, не пожалеете.
Можно ! хоть крававую Мэри!
*** Еленка ***
Нужно
Мохито.
Людмила Махно
Конечно! Рецептов море! Если у вас есть блендер вообще легко! Кидаете в чашу клубнику, немножко сахара, немножко сливок и молочка, взбиваете и пьёте, можно льда добавить по желанию! И так же из любых фруктов, которые вам нравятся! Очень вкусно!
Марина ;-)
Я тоже сладенькие люблю) сейчас в моду пошли коньячные напитки, так что и я решила попробовать, делаю так: Арарат черри + пепси+ лед, все взбалтываю и готово) а еще этот Арарат и просто так пить приятно
Апероль если не нравится он апельсиновый (мешают со Spritz) ...
Мохито - мята сахар или сахарный сироп помять палочкой или ложкой, лёд целый стакан , лайма выжить чучуть - 30 рома - долить газировкой (или спрайт или минералка)
Можно, но это долго... Я просто беру царские коктейли. Они уже готовые, есть негрони, олд фэшн. Это из того, что я брал
Можно
Только надо знать как готовить и с помощью чего и в каких порциях. Например коктейль с клубникой и сливками и тд
Можно загуглить