Блюда для торжества, праздника
Почему от джинтоника голова болит и пить хочется...
..
Правы Вы. Я думаю, что потому что там сплошная химия + этиловый спирт + углекислый газ. Не только голова страдает, но еще и печенка и другие нужные органы.. . Но грешна, сама люблю баночку -другую употребить...
Это похмелье! Банальное похмелье.
Знаете чтобы голова не болела прекратите пить эту дрянь! Покупаете хороший джин и берёте бутылку швепса биттер лимон) Смешиваете в пропорциях 50/50...голова болеть не будет! Я вообще считаю что эти дешёвый коктейли, баночки... для бомжей!
Евгения Шелль
я сама такую гадость не пью....вот вчера пару гладков сделала....дрянь дрянью...пиво "Редс" или Лайм лучше
а ты попробуй не пить джин тоник и ничего не будет болеть
Люди правы, там разная химия, дрянь, которая портит мозги и прочие органы, плюс обезвоживание страшное, от чего собственно и хочется пить.
от джинтоника голова болит и пить хочется.. . если пить его тазиками. :)
Потому что он из говна сделан. Нету там ни джина ни тоника, а есть спирт (довольно поганый) и ароматизаторы.. .
Если уж так хочется проще купить бутылку джина и бутылку тоника. И самой разбавлять по вкусу. На закусь кстати нужно брать апельсин тогда опьянение не так быстро наступит. Почему апельсин объяснять долго и терминалогия медицинская.
я так понимаю речь идет о недорогих 2 в 1
у вас может быть аллергическая реакция на содержащуюся в них химию
попробуйте купить отдельно джин - отдельно тоник и смешать - это разные вещи
потому что в нем вская гадость и красители. Во всех магазинных коктейлях содержится всякая дребедень. Вот ка-то в баре заказала себе настоящую Пина-колада бармен сам ее делал. Не сравнимый вкус, которым наслаждаешься
потому, что на вкус он сухой и в нём спирту много.
Голова болеть не может, это кость :) а если серьезно, то эт просто отходнячок :) бывает от всего и от того же самого джина натурального с тоником, а что б не было этого.. . Надо меньше пить ;)
Евгения Шелль
Все бы так пили как я,2 бакала и мне хватит....и спать охота....может из-за погоды...