Блюда для торжества, праздника

Чем лучше закусывать . чтоб утром голова не болела ?

Солнышко, в твоем возрасте можно вообще не закусывать! А если серьёзно чтобы не пьянеть закусывай яблоком, или предварительно съешь что-нибудь жирное, если хочещь лучше себя чуствавать на следующий день ешь кислотные продукты!!!
Анна Ковалева
Лучший ответ
Солёным огурчиком или помидорчиком.
...утром после пъянки полезно дышать кислородом, голова не болит и перегаром не воняет. В аптеках приобретай кислородную подушку и держи в прозопасе... удачи...
Tanatar Alishev
Если о самом крепком, тобеш ВОДКЕ, то лучше горячим, калорийным, пряным и солёным (мясо, дичь, маринованные овощи).. . таким образом рецепторы возбуждаются и работа органов и желез активизируется.. . Коньяки и виски -это кисленькое, сладенькое ( фрукты, лимоны в т. ч, шоколад, сыр хорошо) , вермуты всяческие, типа мартини и ликёры лучше с витамином С и клетчаткой-т. е. опять фрукты, также сыр, вина с тёплыми закусками, салатами, сыром, морепродуктами. А вообще хорошо выпить на ночь после праздника витаминку и стакан воды с лимоном. А вот пиво особый разговор! ! Главное не переусердствовать и не смешивать! ! И вот ещё вспомнила:: : не запивайте колами и спрайтами, а то мешки под глазами на утро наметятся!!!
Ольга ..
Жирной пищей она обволакивает слизистую и притормаживает впитывание алкоголя. Еще до злоупотребления можно выпить стакан густого киселя эфект практически такой же.
Алказельцер выпей.
Л)
Лизочка ))
лучше не пить
Лучше закусывать и не пить
лучше конечно не пить, а закусывать можно соленым огурцом
Есть такой напиток тан, он кисломолочный. просыпаешься как огурчик.
как ни странно голова болит не от закуски а от кой чего другого) ) лучше скажу чем по утру лечатся, продвинутые пиплы едят зорекс а народный выбор рассол квашенной капусты.
Иришка ~
лучше ставить вопрос - что лучше пить, чтоб утром голова не болела?
или что лучше закусывать, чтоб живот не болел с утра ?=)
Пивом)
x_
x_tania
Просто нужно много не пить
Halida Ernazarowa
да не в закуске дело а в том что ты пьёшь
Rada *
Чем нибуть жирненьким
Перед праздником примите 3-4 шт. активированного угля.
смотря что пить
нужно закусывать мясом говрят не так пьянеешь тогда
Kasiet Shingis