Это не платная услуга.... банк ДОЛЖЕН разменивать купюры, менять испорченные (если сохранено больше половины и номер купюры) и т. д.
брать за размен деньги - глупость полнейшая. просто кассиры, видимо, хотят наживиться. там, конечно, отчётность есть, но вы дали 1 000 (пусть по 500) - получили 1 000 (уже одной бумажкой) . у банка же не убавилось!! !
я в ужасе!!!
Финансовое право
Это законно ,хотела в сбербанке обменять купюры 500рублеёвые на более крупные мне сказали, что это услуга платная,пи..ец
это бесплатная услуга.... надо было кассирше сказать... "а где у вас тут самый главный, хочу у него спросить" я думаю сразу бы поменяла.... молча.... совсем уже обнаглели.... у нас тут тож бардак развели.... я очень люблю соленые помидоры в собственному соку, покупаю их почти каждый день, магазин находится возле дома.... и вот вчера захожу, а там другой продавец... я ей говорю дайте мне вон те помидоры.... она приносит и называет цену которая превышает на 17 рублей.... я ей культурненько объяснила, что я не лох.... прикинулась она конечно же шлангом.... самое противное, даже не извенилась....
Лихо.. . Я вчера заплатил мелочью, что дают сдачью - 2,5кг - за телефон, так промолчали.. . А ты им за коммуналку заплати 5 кг мелочи.. . И подруг на это подбей.. . Перестанут артачиться...
совсем "наглость" потеряли в сбербанке!! ! обратись в любой другой, думаю не откажут
да платная, если вы не являетесь его клиентом, по словом клиента понимается, имеющие вклад и так далее
теперь во всех сберкассах так ВСЁ ИМ МАЛО!!!! ЗАРПЛАТЫ ТО МАЛЕНЬКИЕ НЕХВАТАЕТ...