Финансовое право
Банк отобирает квартиру, что делать?
Была оформлена ипотека, при просрочке платежей Банк обратился с иском о взыскании задолженности и обращение на заложенное имущество. При этом Банк не доказал выдачу денег. Суд уже в трех инстанциях проигран, что еще можно сделать? Подскажите!
После 3-ей инстанции обычно дело передается исполнителям. Сожалею, вы чуть опоздали. Но есть еще шанс договориться с банком во время исполнительного производства посредством представления исполнителями письма в суд об изменении формы исполнения.
Но я советую вам обратиться к хорошему адвокату и обратиться в пленум верховного суда. Но все это ерунда если есть натариально удостоверенный договор.
Поздняк метаться, надо было обращаться за получением очной помощи к юристу до начала судебного процесса.
доказывать факт неполучения денег от банка :)
киска лучше сама найди покупателя на хату, иначе ее продадут по цене в 2-3 раза ниже рыночной сверку судебного пристава и все будут довольны и Банк тоже
Кем проигран?? ? Банком?? ?
Так Вы то чего беспокоитесь или Вы "юрист" банка????
надо было с самого начала-советоваться или лучше нанять юриста-а не видя документов, а также вынесенные Решения-инет увы Вам не поможет
Непонятно зачем Вы вообще с ипотекой связывались.. . Странные люди, неужели работая в "Рогах и копытах" можно быть уверенным в будущем?
А что делать? Ждите когда будет реализовано залоговое имущество. Может после реализации Вам достанется какая-то часть денег.. . что-нибудь купите...
ничего, дело гнилое. они свое добьются хотите вы этого или нет :(
Единственным выходом который кстати нужно было сделать раньше нои сейчас не поздно обратится в суд принявший решение с заявлением о рассрочке исполнения решения суда приложив все оправдывающие документы о доходах о трудной ситуации отсутвии другого жилья и т. д. в семидясяти процентов случаях можно отсрочитьвыполнение решения на один два года. Если не обращались в Верховный суд рф следует обратится и ходатайствовать о приостановлении решения