Финансовое право
Гражданский муж должен банку деньги.На моей жилплощади он не прописан,но из банка звонят мне.Что делать?
Не думаю, что милиции интересны подобного рода дела, у них дела есть более тяжкой категории. Лучший выход - сменить номер телефона (домой они к вам не придут, а если посмеют - не открывайте дверь) ; еще один выход - поговрить с гражданских мужем, пусть рассчитаеться со своим долгом.
Позвоните в банк, сообщите, что их клиент (гражданский муж) и Вам задолжал, и на случай суда - Вы первая в очереди.
не волноваться
пусть звонят
а ему волноваться стоит-
ВАЩЕ! ! ДЭНЬГИ ГОНИ!!
пусть звонят
а ему волноваться стоит-
ВАЩЕ! ! ДЭНЬГИ ГОНИ!!
уведомить их официально что он здесь не живет, и если они еще раз позвонят, вы на них в суд подадите за вмешательство в личную вашу жизнь
Послать их в ЖОПУ!! ! Юридически он вам никто и спроса с вас никакого.
Если вы не давали ни каких поручительства по поводу кредита вашего гражданского мужа, то смело пишите заявление в милицию по факту преследования вас с целью вымогательства у вас денежных средств.
Попробуйте при телефонном разговоре с банком сказать, что при настоящем разговоре Вами ведется аудио запись, если преследование в отношении Вас не прекратиться, то Вы вынуждены будите обратиться с соответсвтующим заявлением в милицию. Если, конечно, Вы не являетесь поручителем или созаемщиком по кредитному договору.
Самое простое:
1. оформить брак
2. и прописать этого мужа
1. оформить брак
2. и прописать этого мужа
А муж-то где? если бывший, то обьясните банку, что такого нет и не было.
вы не путаете с определением ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ ???чтото мне кажется вы сильно заблуждаетесь
Он видать в анкете указал ваш номер, когда кредит брал Напишите в банк официаьно что его тутнет и не знаете где В противном случае в милицию будете обращаться и в суд Думаю отстанут Имущства общего у вас нет, бояться нечего
Дай телефон мужа!!!
А причём здесь прописка и звонки? Какой контактный номер телефона дал Ваш гражданский муж при заключении договора, по тому и звонят. Ничего не делать, долг возвращать гражданскому мужу надо, иначе звонки так и будут продолжаться до бесконечности
Скажите, что вы с ним расстались, может отстанут, а еще можно номер сменить...
Можешь не делать ничего или ...пойди на лыжах покатайся, зима, каникулы что ли !!!Гражданский брак у нас называется обычным сожительством который ни к чему не обязывает. По этому посылай банки нах.. . )))
фактические утратившие себя отношения роли не играют, у вас нет совместного имущество поэтому его долги вам до лампочки. семейное право здесь не распространяется. Банку скажите, что такого человека здесь нет, пусть докажут, что он Вам кто-то. Гланое чтобы не было штампа в паспорте. Вы же ему не доверитель? Если да то хуже будет.
У нас веселее-) То ли какая то сволочь дала рабочую трубку фирмы для банка, то ли сначала это ее номер был - но в контору по три раза в день звонят из "Русского стандарта" звонят. Хотят какую то тетку и денег-) Не верят. что у нас ее нет, думают наверное что мы ее прячем :) уже устали их посылать.. .
Рекомендую идти тем же путем - посылать их лесом и говорить, что таких не знаете.