Финансовое право

отправил волшебные цифры на короткий номер за услуги в сети в итоге счет на мобиле ушел в минус 500

я предполагал что это кидалово но средства на счете были незначительные и я расчитывал что в случае кидала прийдет сообщение о нехватке средств на счете а меня загнали в минус 500 т.е. фактически провайдер прокредитовал меня без моего согласия? можно как то востановить справедливость и выставить претензию мтс
Я тоже симку выкинул и жду, когда МТС будет этот долг требовать
Нина Просто
Лучший ответ
Что значит без ващего согласия! Читайте условия вашего тарифного плана! Значит тарифным планом предусмотрена постоплатное предоставление услуг! Вот на моем тарифе хоть ты тресни 12 коппеек и всё конец связи!
Елена Своднина
Есенбек Мусахметов а у вас мтс? а где вы это настроили? я тоже хочу такой тариф
у меня та же тема
Андрей Малов
СПАРАШИВАЕТСЯ, ЗАЧЕМ ОТПРАВЛЯЛИ ВОЛШЕБНЫЕ ЦИФРЫ??? ?
Или их за Вас МТС отправил??? ?
Внимательно нужно читать условия отправки платных смс... .
Невероятное свинство! Тут явно сговор мошенников с провайдером. Как только у меня закончится последняя копейка, всё! телефон не работает. А тут кредит доверия, чудеса щедрости, да ещё, сколько мошенник захочет. Кругом жульё!
Marat Aidarbek
молодец, волшебство случилось я думаю
Был подобный опыт... я тупо блюнул и симку выкинул)) ) На практике ничего доказать не получается.
Уже сталкивалась с этой проблемой, ушло 900 руб. Никак не выставить претензию. Они еще и долг такой не простят.
Банк может вернуть списаные со счета деньги, а вот сотовые кампании уж сомневаюсь!!! Они могут сослаться на то, что услуга была предоставлена!
ничего не поправишь.... если номер нужен пополниш баланс, а нет то симку смени
кидало на 80руб. идет по тв огадайте слово, если выпозвоните пятым выйграете. На эклане девица, в эфире тупые не правельные ответы . а по телефону ответ, что вы позвонили первым и правельный ответ не кому не нужен.
Abram Raqimov