нормальный. как и многие банки в россии.... если рассматривать кредит со стороны выгодности для кредитозаемщика, советую сбербанк. .
хом, так же как и русский стандарт, нахапавший денег на скрытых комиссиях, счаз не отказался от них. вам это нужно? еще одно неудобство - для любой информации по кредитной задолжности, вам придется через филиал связываться с головным банком. на месте многие вопросы просто трудно решить при обращении. услуги многие платные - выписки, инет банк, смс-уведомдения.
Финансовое право
подскажите кто знает банк ХОМ КРЕДИТ по россии нормальный банк,чей он,кто нибудь платил кредит в нем?
очень дорогие кредиты
много скрытых процентов
получается огромная переплата
много скрытых процентов
получается огромная переплата
Один раз обратился к нему и теперь зарёкся. Обслуживания никакого, всё закрыто, как платить хз знает. Короче, у меня с ним отрицательный опыт
не знаю где как, но у нас многие магазины отказываются от его услуг. проценты просто бешеные, переплата соответственно тоже. я хотела взять товар в кредит через этот банк. так получилось, что за полгода я должна была выплатить почти двойную стоимость данного товара.
сейчас плачу в нем за телефон. вынуждена (при покупке предложили только один банк) . если честно банк дерьмо.. практически самый высокий процент из всех баков. а еще прочитала подробно договор - короче он даже не является банком а только оао, которое действует по правилам банков (где и что это за правила нигде не написано) . и еще там много заморочек.
в общем, я бы не стала связываться с таким банком.
Аналогичное мнение - очень высокие проценты.. . Если есть возможность выбора - не берите в Хоуме. У меня весьма приятные впечатления остались от МБРР (Московский банк реконструкции развития) - обслуживание хорошее, % умеренные, идут навстречу в случае затруднений.