Финансовое право

Как забрать у должников свои деньги,и не стать врагами?

легко. убить его, пока он друг. нет человека - нет проблем
Валерий Стулов
Лучший ответ
НИКОГДА не давайте в долг! Особенно друзьям и родственникам... Не отнимайте хлеб у банков.
Даже став врагами вы денег не вернёте.. .
Берут чужие деньги и на время, а отдавать приходится свои и навсегда.. .
трудно. Когда они просили взаймы. какие честные и преданные были у них глаза. А щас воротят морду. Лучше всего не давать в долг крупную сумму даже близким друзьям
Скажите, что у вас срочная покупка, но потом придётся купить, чтобы они об этом знали. Мне так пришлось машину поменять. Теперь никому в долг не даю и со всеми прекрасные отношения.
B. B.s)))))
Врагами Вы из сделали в тот момент, когда давали деньги,
теперь уже поздно.. .
А тут как раз следует расставить приоритеты! Или долг, или друзья!
Ол
Ольхен
Чтобы не давать в долг-говорите всегда, что у вас свои планы на эти деньги!!! !
Вы не ему не даете, а свои планы выбираете!!!!
Займите у них...
Зачем Вам такие друзья, которые не отдают долги?
Пусть отрабатывают у вас на огороде и т. д.
А если серьезно, забудьте об этих деньгах ---здоровее будете!!!
Maralka Maralka
Хочешь потерять друга - дай ему взаймы. Если нет договора и расписки, то сложно, если только зажать в углу.