Финансовое право

Мой друг утверждает: чтобы получить 58 тыс. руб. обязательно надо встать на биржу. Так ли это?

твой друг идиот
Александр Скарлухин
Лучший ответ
Не только встать, но ещё сесть и лечь.. .

О каких 58 тысячах идёт речь?
Эти деньги даются для открытия своего дела, и действительно через биржу, а в этом году должны были давать в два раза больше, но с условием, что вы обеспечите работой себя и когото ещё 1 человека. Ваш друг был прав
не только необходимо, но необходимо еще договорится с руковдителем центра и как на море - волна- откат, волна -откат примерно 10% от суммы
Bakitgul Tursingalievna
Обязательно, но не факт что вы попадёте под эту программу, там много закавык, вы придите и проконсультируйтесь в начале, если на вас что, то зарегистрировано ООО, ИП и т. д. , то отворот поворот.
И даже если вам присвоят статус безработного, то надо не только разработать бизнес план, но и защитить его, да и сумму могут уменьшить исходя из определённых соображений.
чтобы так зарабатовать на бирже, нужно иметь супер чутье и быть знатоком в плане финансов и постоянно быть в курсе и держать "руку на пульсе"! А таких людей единицы!!!! и врядли вы один из них!
Да, но сколько ты будешь их копить
Slutu Ana
да
Саня Иванов
надо составить бизнес-план и защитить его на бирже (в соцзащите)... они заставят собрать кучу справок и документов... просто так бабло не дадут - это тока в телевизоре просто
Совсем нет, можно просто украсть, ну или заработать)))
если просто встать - то нет. Надо обучиться и реально можно заработать... и даже больше
@@@ Ляля @@@