Кредиты, кредитные карточки ничего не дают, ОТКАЗ не пойму почему. Мне 20 лет, есть работа Официальная. З/П - 60т. рублей в месяц
Отказ скорее всего идёт из-за того что на мой номер кто то оформил кредит, ко мне звонили изыскатели задолжностей люди и говорили что типо кредит все дела, а фамилия только другая была кто брал кредит..
Финансовое право
Где взять займ 100 000 тысяч рублей.
Где логика? При зарплате 60 тысяч какой смысл брать кредит в 100? Это полтора месяца работы... А не дают просто потому, что 20 лет. Было б 40, дали бы. Им логика ваша не совсем понятна. Они вот сидят и рассуждают... На кой человеку с зарплатой 60, давать кредит 100....если он может и без него обойтись и зарплата все перекрывает его...
Светлана Кубрак
Чтобы повысить кредитную историю, пробовал брать ипотеку её не дают, сказали берите маленькие кредиты чтобы была кредитная история
Возьмите кредит на 20 000. Отдадите - берите еще.
Если сейчас нужно 100 000, возьмите в 5 банках по 20 000. Возвратите, большей частью - досрочно, берите по 50 000. Ну и всё.
возможно, не доверяют справке о заработной плате...
как вариант, "пробежитесь" по банкам, соберите справки, что НИКОГДА не брали кредитов.. и пробуйте!
Заведи другой номер
Светлана Кубрак
Заводил, и отказ автоматом пришёл
Не нужен тебе кредит, за который 150 тыс придется отдать.. За пару месяцев накопишь..
у когото дома когда не кого нету
Светлана Кубрак
Ништяк ответ, ага спасибо :
Если интересуют вопросы по кредитным условиям банков и возможности получения - обратитесь в кредитное сообщество. Они помогут и проконсультируют по данным вопросам - https://www.wecreditunion.ru
Настёнка Степанова
кто без инн дадст 120.000 на полмесяца под разумный %?
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят МФО. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: скорее всего, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ бесплатно, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрокредиты. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и оформил заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале удивился этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на изображении ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!