Финансовое право
!расскажите как Amway лохотронит всех?*????
расскажите про AmWay. стоит ли связываться с ним или нет?!
Работать там - Кидалово!
Парень Десять лет назад звал меня и говорил "Прыгай в поезд! Ато уйдет! ! Весь мир будет у наших ног! !
И чо??? ?
А ничо!!! !
так он и остался со своими стиральными порошками)))) )
А товары - там от смешных до нормальных!
Вот например - РЖАЧЬ - МЕГА стиральный порошок - растворив который в воде можно полиивать цветы!! ! )))))ХиииииНАХ надо) )
А вот пятновыводитель аэрозольный - очень даже ничего!!
И чо??? ?
А ничо!!! !
Нет только тех кто попадётся.
если покупать - то выборочно ДА. пользуюсь некоторыми вещами - ДОВОЛЬНА.
если торговать - Вам решать -сторонник ли Вы сетевой торговли.
Это не кидалово, это разводилово. Как и любая сетевая торговля.
Товар - самый простой, ну, может и отличается от аналогичного деталями несущественными, но это любой товар так. Ничего выдающегося эта химия (а это ХИМИЯ! ) из себя не представляет. Но это и не дерьмо. Обычные товары. Среднего уровня. А вот стОят!... Высокая цена - не засчет качества, а засчет длинной цепочки перепродавцов. Чем дальше звено цепи от начала, тем меньше доход. И зависит от того, сколько лохов ты уболтаешь купить обычный порошок по цене паровоза.
Войдя в эту фирму, ты становишься последним звеном в этой цепи.
Оно тебе надо?
Елена Шарифуллина
иногда бывает надо:) а что касается цены,то чтобы достичь одинакового результата при стирке Ариэлем или Амвэем, надо потратиться на Ариэль количественно столько,что стоимость уравнивается. Я для бюджета за год разницы не почувствовала. Просто прежде чем покупать Амвэй,я сделала расчеты, потом купила маленькую коробку, чтобы попробовать,потом 3-х килограммовую, потом еще 2 дважды большие коробки. Года два как Амвэй открыл в России склад и цены стали ниже, в итоге в прошлом году я подписалась и закупилась сразу оптом и без дополнительной наценки розничного продавца, ассортимент выбрала для себя и семьи, а не для продажи. Наверное, если бы у меня были подписчики или я купила еще больше, скидка была бы существенней, но меня устроила и в 25% п осравнению с моей первой покупкой лет 5 назад. В итоге за год я исстирала примерно 7 кг порошка Амвэй, 400 г усилителя и 2 банки пятновыводителя для воротничков. Семья 4 человека взрослых+собака+кот, свободногуляющий на природе:)
Елена Шарифуллина
Вы, Софья, всех, кто имеет не только свое мнение, но и излагает его публично, спамом "величаете" или только мне так "повезло"? Что касается расчетов,то если Вы еще раз прочтете мой комментарий, то увидите, что я не рассчитываю рентабельность производства в той или иной кампании (мне это интересно, но я дилетант,а рассуждать о прибылях на таком уровне мне как-то неудобно) , я привела пример домашней бухгалтерии, исходя из своего собственного житейского и далекого от теоретических изысканий (а тем более с применением химического анализа) опыта. Конкретно для меня - даже если бы Амвэй и не был равен по совокупным затратам Ариэлю, а был дороже (как это есть по отношению к Персилу, Досе и Мифу), я вынуждена была бы пользоваться Амвэем,т.к. для меня он гипоаллергенен (это совсем не значит,что он является таковым абсолютно для всех). Мне понятна Ваша логика, только аргументы слабоваты.
Эта компания существует уже 47 лет Вопрос вот как вы сами думаете это лохотрон как вы выразились? )
Я занимаюсь этим на протяжении 2 лет и мне нравиться, я пользуюсь всей продукцией так как она экологический чистая!
К то му же моя сестра открыла свой бизнес в америке и мы делаем заказы ещё к тому же в американском каталоги, я там детям заказывала вещи и они у них очень качественные ,
На мой взгляд это далеко не лохотрон,
По поводу порошка то что им можно поливать цветы это правда, я поливала цветы и могу сказать что они растут у меня ещё лутше, да к то му же я сама его пила и со мной не чего не произошло, а ещё там есть одна вещь называться лок многофункциональное чистящее средство так вот я его добавляла детям в вану место пены и у моих детей прошла аллергия! А они у меня Аллергики оч. страшные!
На мой взгляд это далеко не лохотрон,
Егор Бойко
Ух! Какие страсти! А покойную бабушку порошком не посыпАли? Нет? А здря! Она бы, как Ума Турман, из могилки выбралась и домой пешком через весь город дошла.
Какую только бодягу не выдумают, чтобы втюхать лоху свой товар....
да нелохотронит он
Akmyrat Hojayew
чего вы добились и как? Здесь есть огромные сомненья!
Вы работать хотите или приобрести товар этой фирмы?
Akmyrat Hojayew
и то и другое, но есть сомненья что здесь что то не так!!!!дай пожалуйста совет!
У меня очень сильная аллергия на все стиральные порошки, приступ астмы возникает даже в случаях, когда в замкнутом (при закрытых форточках) помещении рядом со мной находится человек в свежепостиранной одежде. Так вот: жизнь была мучением пока я не начала покупать стиральные порошки Амвей. Но я никогда не пробовала вписаться в сетевую торговлю, покупала только для себя. Внутрь не принимала и цветы не поливала: ) но вот с тех пор как использую Амвей в хозяйстве, исчезли проблемы с засорением канализационных труб, однажды только случилось серьезно : у соседей на первом этаже забило так трубы, что пришлось вызывать водоканал для прочистки, т. к. мой порошок снял вековые отложения с труб. С тех пор даже малые меры не требуются.
Егор Бойко
Ну нифигасе!!! 0_0
Какая термоядерная бодяга! Куда там силиты и доместосы попали!
Так кто там чего про экологию???
Если хотите преуспеть- не пожалейте времени- все объясню