Финансовое право
пришло сообщение что я выиграл €1,000,000.00. какие мысли по этому поводу
ты чё, лох?
разводилово.
Убейсебяапстену.
Мысль одна... за сон твой беспокоюсь!!!))))))))))))))))))
Успокойтесь и спите спокойно!.
тебя наёбывают, а ты ведёшься
Неполное письмо.. . А куда налог и расходы на оформление пересылать? Неувязочка.
Развод
какие могут быть мысли! ? лохотрон это!!!!
мне похожее приходило из испании... я с ними переписывалас, переписывалась, анкеты там всякие заполняла потом они 500евро попросили за пересылку что ли не помню уже.. ну на то чтоб деньги не высылать хоть мозгов хватило)) а вообще забей название лотереи в поисковике я так про свою столько интересного узнала, кто то пробил ай пи адрес окозалось чуваки не с испании а с нигерии чтоли))
Ну во-первых, задай себе вопрос: "А ты играл в какую-нибудь лотерею, чтоб выиграть что-то"??? Обычно, эти аферисты еще присылают сообщение, что кто-то получил наследство чуть ли не в 200 миллионов долларов и хочет им с тобой поделиться!! ! Ставлю на то, что после того, как ты клюнешь, придет письмо, что тебе надо перевести 50 (100, 200 и т. д. - зависит от степени их наглости) долларов на банковский перевод, на открытие тебе счета, да на что угодно. Что-то мне подсказывает, что потом они исчезнут....) )
Так что, будь умным мальчиком!!!
Так что, будь умным мальчиком!!!
поздравляю, скорей за выигрышем надо идти!)
Возникают мысли о бесплатном сыре.
Похожие вопросы
- Недавно пришло сообщение что я должна в банк русский стандарт.Имеют ли они право требовать этот долг поистечении 1,5лет
- Если на FOREX сначала проиграл 24000 р. а потом выиграл 350 000 р. Какие налоговые операции необходимо производить?
- здравствуйте!!! меня интересует возможно перевести 10.000.000$ из заграницы в Россию ...
- ЦБР - солидарно с кредит банком, фирме не возвращает 1 400 000.- USD c 1992 г. Какой срок исковой давности?
- 1 000 купюра. почему иногда попадают с белым знаком вместо темного. подделка?
- При продаже квартиры за 1 500 000, которую приобрел год назад, нужно ли платить налог или нет? как он рассчитывается?
- Если я возьму кредит 2 000 000 и скроюсь, какие меры будут принимать против меня?
- В каком банке я могу взять кредит на 250.000 с одобрением на 1 год
- 260 000 рублей проценты банка за 40 000 долга . Это вообще законно?
- Может ли кто-то подсказать по поводу начисления пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет.