Финансовое право
мы попали под сокращение и много кредитов и не куда не берут на работу и как нам быть. посоветуйте и куда нам обротится
встать в центр занятости, дать объявления в все газеты, а с кредитами- ехать срочно в банк
1 обращайтесь в банк и переписывайте условия договора по кредитам.. .
2 обращайтесь во все места, куда можно и куда нельзя.. .
3 рассылайте свои СиВи и резюме во все адреса
Начинайте со слов: Я умею.. . и рассказывайте о своих достоинствах
Даже тут надо начинать со слов : Я - водитель со стажем или бухгалтер.
может, кто-то и помог бы
Насчет работы и дальнейших действий -к юрисконсульту в центре занятости населения (биржа труда по простому). Кажется есть статья, если встаешь на биржу
то выплату кредитов то ли переносят или что то, я сейчас уже точно не помню, могу ошибиться. Поговорите очно с юрисконсультом.
Если вдруг он не знает, обязательно найдите другого. Я всегда на бирже советовался с ними. И легче подобрать правильный путь.
А много кредитов брать не надо никогда. Наш народ как всегда наивен. Опять повелся на царя батюшку, рукоплесканием Путину да Медведеву, не подумав,
что Россия чуть чуть зажила и поднялась за счет повышения цен на нефть да войны в Ираке, а не благодаря Президентам. Вот теперь расплачивается за свою наивность.
У нас в городе тоже массовые сокращения идут. А у власти все еще те же Путин да Медведев. Вот и думайте.
А еще насчет кредитов-в кредитных организациях попробуйте договориться.
я слышал, что сокращённых людей у которых кредит торчит банки обязаны как бы продлить или что то в этом роде, продлить выплату или как бы заморозить до того момента как не найдёте работу.. . может и ошибочное мнение.. .
поработайте грузчиком, туда всех берут.. . )))