Банк был не против, дать этот кредит, но клиента не удовлетворила процентная ставка БМ банка, и он пошел по другим банкам, но начал получать отказ за отказом. В одном банке от работников службы безопасности, он узнал что состоит в черном списке БМбанка, как злостные нарушитель платежей по авто кредиту. Негодованию человека не было придела.
Он пошел в свой банк и взял справку о том, что все платежи он оплачивал в срок, и что сумма задолженности по кредиту уже выплачена целиком и полностью без штрафных санкций. ,Затем человек выложил свою историю в интернет, и уже через несколько дней сотни таких же как он бедолаг, поняли почему им отказывали в кредитовании в других банках, зато БМбанк охотно кредитовал этих людей, но за грабительские проценты. новости на тему В Киеве ожидается грандиозный обвал цен на квартиры Украинская и российская недвижимость будет стоить копейки? Из чего же сделаны наши риэлторы? Изменение цен продажи помещений в Киеве за 4-й квартал 2010 года! В Украине проведут аукцион по продаже недвижимости с торгами на понижение
Оказалось хитрые москвичи рассылали по почте списки своих клиентов в другие банки, где говорили, что при кредитовании этих граждан их банк столкнулся с проблемами, причем это они делали совершенно бесплатно. Но как потом выяснилось, делалось это с целью, чтобы клиенты не бегали из их банка за более выгодными условиями, а если кто и побежит, то получит отказ и вернется назад в лоно родного БМбанка.
В черные списки из-за подаренной карточки ДЦ
Из истории :
Здравствуйте, уважаемы форумчане!
Я как-то писала здесь, что банки хорошим людям отказывают в кредитах, а всякой пьяни ненадежной - дают. Такие, например, как "Альфа-Банк".
Сегодня мне опять Анна позвонила и сказала, что дочь взяла ещё 10 т. р. в банке, только в другом.
Уважаемые, подскажите: как можно внести ФИО человека в этот ЧЕРНЫЙ СПИСОК, чтоб пожизненно не давали кредиты, ни одного рубля!! ! Она мать свою загонит в могилу, хорошо, чтоб не парализовало! Дочь её в четырёх банках (а может и больше) набрала кредитов и вошла уже во вкус.
Может, кто-то в банке работает и может помочь - внести её в этот список!
Пожалуйста, помогите кто советом, а кто и по-настоящему!
Финансовое право
В каких случаях банки вносят людей в "черный список"по кредиту?
регулярные задержки, невыплата кредита